1 мин.

С небес на землю

Всем привет!

Вот и Локо потерпел поражение, которое ожидали, но никак не дома и не от Анжи. Конечно, махачкалинская команда очень амбициозный проект, но не до такой же степени, чтобы обыгрывать одного из лидеров нынешнего чемпионата у него на арене.

Все были уверены в победе хозяев, но как минимум проиграть они не должны были. Но на деле гости показали чего они стоят и заслуженно одержали победу. Возможно, это поражение и пойдёт на пользу клубу, но стоит ли на это рассчитывать?

Не факт, что Локо после вчерашней оплеухи в следующем туре одержит победу и снова начнёт свою беспроигрышную серию. Всё-таки предыдущие два поражения от Амкара и Крыльев позволяли нам говорить о невезении, которое сопутствовало железнодорожникам в этих играх. Но в следующих матчах, удача повернулась к  Локо и вернула долги. Об этом можно говорить, вспоминая игры с Кубанью и Тереком, когда хозяевам явно подфартило в нескольких моментах. Но и заслуг игроков Локо никто не отменяет, раз победили, значит по делу.

Только вот в матче с Анжи этого везения не было. Кто-то говорит о тренерской ошибке, хотя и Красножан сам это признаёт, а кто-то и о том, что игрокам Локо закружило голову первое место в таблице, да и лестные оценки специалистов. Хотя к этим двум можно прибавить и то, что Локо нужно усиление. И это усиление не должно ограничиваться покупкой только одного нападающего. Вчера мы увидели, что скамейка Локо не потянет и место в тройке, не говоря о более высоких местах.

То, что не удалось Сёмину, думаете, удастся Красножану? Будет успехом, если через год Локо повторит прошлогодний успех.