1 мин.

Дацюк. Игра №4

Всем привет!

Завтра в 6-30 утра, время московское. Финикс принимает Детройт. Игра четвёртая. Счёт в серии 0-3. Два домашних матча уверенно взяли хоккеисты Red Wings. Третий матч, который проходил в Аризоне, должен был подарить интригу в серии, но этого не случилось. Теперь, кажется, что Детройт должен завершать серию.

Самое интересное будет в том, как будет действовать Финикс в этой, уже ничего не решающей, игре. Первые две игры на площадке солировал Дацюк. Третья игра, показала, что тренерский штаб Финикса извлёк уроки из первых двух игр. В третьей игре Дацюка закрыли очень хорошо, но помимо Дацюка, в команде есть и ещё классные игроки, которые и решили исход встречи.

Дацюк, хоть и не отметился результативными баллами, был не менее полезен, чем в предыдущие матчи. Он был тем персонажем, на которого были спущены все силы Финикса, тем самым развязав руки другим игрокам Детройта, которые действовали более уверенно и свободно. И здесь у Финикса ничего не получилось.

Но как часто бывает, команда, которая уступает в серии 0-3, четвертый матч в серии выигрывает. И достаточно крупно. Посмотрим, что завтра нам продемонстрируют команды. Если Финикс выйдет, как на последний бой, то матч может быть очень интересным. Если же игроки уже смирились с поражением, то матч будет интересен только тренеру Детройта, который может и что-то новое попробовать в этом матче.