Времени нет, а деньги есть

Всем привет!

Ну, вот теперь очередь Реала выступить на европейской арене перед классико. Барселона вчера сдала экзамен успешно, даже Месси забил рекордный гол. Команда без проблем одержала и вторую победу над Шахтёром.

У Реала сегодняшний матч будет сложнее, но только в течение 20-25 минут. Если у шпор не получится открыть счёт в матче, то, скорее всего, матч перейдёт в вялотекущее действо. Все прекрасно понимают, что 4-0 у Реала может отыграть только Барселона.

Всем понятно, что интригу может вернуть даже не гол, а два мяча в первые 25 минут, при условии, что Реал не сможет отличиться. Скорей всего, Маур даст отдохнуть лидерам, как это было в матче с Бильбао на выезде. И тогда, не сильно напрягаясь, Реал увёз три очка, отгрузив три мяча сопернику, пускай два из них были с «точки».

Моменты у Бильбао в том матче были, и не один, но и Реал не все свои моменты реализовал. Все в том мачте рассчитывали на ничью, или поражение мадридцев, но на деле всё оказалось куда проще. А если бы не замены, проведенные в перерыве главным тренером басков, то не избежать в этом матче удалений.

Барселона справилась со своей задачей. Приложив ровно столько усилий, сколько было необходимо для этого. Мы не сомневаемся, что и Реал дальше пройдёт в турнире, но с какими потерями, сколько сил и нервов будет потрачено, этого мы не узнаем до матча с Тоттенхемом.

Барселона все силы и мысли уже сосредоточила на классико. Они не начали, они продолжили подготовку к нему, спокойно, без потерь, только форс-мажор может вмешаться в эту идиллию.

Реал же пока не полностью сосредоточен на матче, который состоится в эти выходные…