10 минут для Атланта

Всем привет!

Сегодня пройдёт пятый матч финальной серии на Западе. Матч очень важен. Победитель этого матча, возможно, и будет играть в финале за КГ.

Вроде бы 3-1 в серии должны успокоить атлантов. Но, если сегодня они проиграют, то Локо своего уже не упустит, и все силы приложит для победы в серии, а эти силы мы знаем, мы их неоднократно наблюдали.

Очень важными в сегодняшнем матче будут первые 10 минут матча. Локо, как мне кажется, понесётся вперед и постарается. Как минимум забить, а как максимум убить интригу в матче. Это будет зависеть не только от мастерства игроков, но и от счастья. Всё-таки четвертый матч нас убедил, что без везения, даже явный фаворит не может без везения обыграть соперника. Пустил Барулин шайбу под мышкой, и всё, Локо достаточно уверенно довёл матч до победы. До разгрома немного не хватило, но это и не важно. Главное, что интрига сохраняется.

Удастся ли Атланту поймать Локо на контратаке или же они «умрут» в первые минуты. Возможно, эти минуты будут самыми интересными и захватывающими в мачте.