3 мин.

Карлос Марин - ну как же так?

     

Карлос Марин

Когда-то давно мой первый псто был посвящен  удивительному мужскому вокальному квартету "Il Divo" и писал я его тогда для другого блога - "Радио Га Га". С  тех пор прошло много лет и этот интернациональный квартет, не знающий аналогов, уже давно занесен в книгу Гиннесса, как самый успешный проект. 

Популярность парней  во всем мире зашкаливала, но вот вчера,совершенно случайно узнал, что одного из самых неординарных и харизматичных певцов ансамбля - испанца Карлоса Марина не стало в воскресенье, 19 декабря, в больнице Манчестера. И всему виной  "тот самый вирус". Такие дела...

Это на самом деле ужасная потеря для давно сложившегося ансамбля. Встретились они не так, как показано в клипе, который я попробую вам показать, но не уверен, что система пропустит.Так что о мастерстве трех бывших оперных певцов и одного представителя французской эстрады, придется показывать вам по ссылкам - другого способа я пока не придумал, так что, если вас мой псто заинтересует - не поленитесь и послушайте, пожалуйста - они стОят того.

                                       Ну, вот такие они просто в жизни, а не на сцене... 

                                  

Я уже писал, тогда давно, что эти ребята прошли очень жесткий отбор, который продюсер и генератор идеи подобного ансамбля певцов - Саймон Коуэлл - проводил в течение двух лет по всему миру, не жалея ни средств, ни времени на воплощение своей мечты услышать идеальное звучание мужских голосов. Он сам  об этом рассказывал в своем вью.

Причем, он искал певцов мало известных, но при этом они должны были быть обладателями прекрасных голосов, отягощены консерваторским образованием и, ко всему прочему, были бы молоды, хороши собой и умели идеально держаться на сцене. Помимо оперных голосов и мастерства, Саймон хотел, чтобы в ансамбле был один представитель эстрадного искусства, чтобы квартет не звучал слишком академично. Вот так - ни больше и не меньше!)

Вы не поверите, но неожиданно звезды сошлись и парад планет явил чудо - мечта Коуэлла, спустя два года, воплотилась в реальность. Нужных парней разыскали, хоть и с большим трудом, оформили их по высшему разряду - костюмы от Армани и никак иначе, ну а вокал и умения у них сразу были замечательные и вуаля! Голоса парней звучали настолько мощно и хорошо, что  они сразу стали занимать первые строчки хит-парадов, а Саймон Коуэлл стал ещё богаче, хотя и  до этого в списке Форбс был среди первых.

 Квартет пользовался бешеной популярностью всю их долгую концертную карьеру, лучшие концертные площадки мира были за ними и второго такого интернационального ансамбля я просто не знаю, но в то, далекое теперь время, они были первыми по всем параметрам. Не знаю, что теперь с ними будет, но второго такого удивительного по красоте и тембральной окраске голоса, какой был у испанца  Карлоса Марина, сложно будет найти... А  пока запомните их такими.

                                        

эль диво

И послушайте  как они поют "All  By Myself" -https://www.youtube.com/watch?v=iGRkwStgG3g  Мне безумно жаль, что Карлос Марин ушел из жизни в расцвете лет... Светлой памяти великолепного певца и человека посвящается этот псто и очень хочу, чтобы вы увидели этот клип здесь, ну а если не получится - то придется просто поставить ссылку.   

                                                                                

эль диво

Не публикуется с видео, так что вот вам ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=DJNzmNB48no

  А теперь экипаж прощается с вами и желает приятного полета :)

самолет