3 мин.

НБА. Ставки на 23.02.2020 года

Привет, дорогие друзья. Вчера после первой четверти Клипперс Сакраменто я был вне себя от злости. Такой ужасной игры от Клипперс я не ожидал. Даже не хочу вспоминать. Главное что утром первый промах оказался единственным. Все три остальные ставки прошли. За пол часа биатлон и жена мне кажется скоро меня убьет. Вместо приятного времяпрепровождения в воскресенье, я с утра сижу за ноутом и ищу ставки. Короче опять чисто по абзацу. Погнали!

Лейкерс – Бостон

Вторая часть культового противостояния. Напомню что озерники были битые в Ти-Ти Гардене 139-107. Сегодня букмекеры ожидают ответки. Я не могу согласиться с тем что Лейкерс будет прям таки легко с Бостоном. Да, Лейкерс будет давить габаритами, так как против Дэвиса, Ховарда и Макги сложно найти в составе Бостона игрока в защите. Но грамотная подстраховка может помочь команде Стивенса минимизировать потенциальные потери. Главным плюсом Бостона считаю вариативность в атаке. Да, завтра не будет Уокера. Но Смарт, Тэйтум, Хейворд, Браун – каждый с этой четверки может взять инициативу в свои руки на определенных отрезках. В Лейкерс наоборот, только Леброн и Дэвис могут тащить. Кентавиус, Грин, Бредли – нестабильные, а Кузьма разочаровывает все больше и больше (возможно только меня). Не вижу здесь 10+ очков преимущества Лейкерс. Для меня озерники команда которая рвет слабых и испытывает проблемы с сильными соперниками. Конечно Бостон на выезде не прям таки грозный соперник, но сопротивляться будет.

Голден Стэйт – Новый Орлеан

Голден Стэйт ждет на 1 марта возвращение Стэфа Карри. Ну а пока все идет как идет. Сегодняшнюю игру пропустит Дрэймонд Гринн что делает и без того слабый ростер Воинов еще более не конкурентно способным. Сегодня игра с Новым Орлеаном. Команда Джентри набрала хороший ход и после дебюта Зайона всерьез претендует на зону плей – офф. Фактически до Мемфиса 4-е победы (одна хорошая или плохая серия). Пеликаны играют душевно если так можно сказать. Там нет места тактике и экономии сил. Думаю и сегодня будет открытая в игра, в которой более мастеровитая и талантливая команда банально перебросает соперника.

 Портленд - Детройт

         Детройт официально сливает сезон. Кеннард и Гриффин уже не сыграют в этом году, Драммонда обменяли, Джексона контракт выкупили, вот теперь Маркифф Моррис похоже ушел в Лейкерс. В итоге в расположении тренерского штаба Пистонс осталось только 7-м игроков которые играли больше 20 минут за игру: Брюс Браун, Снелл, Роуз, Галловей, Михайлюк, Думбия и Вууд. Ситуация близкая к критической. От этого не совсем понимаю такие котировки. Да, Портленд без Дэмиана Лилларда. Также завтра Хезония не сыграет. Но стартовый состав в лице МакКолума – Аризы – Кармело – Трента  - Уайтсайда как минимум вызывает уважения. Плюс игра дома из разряда must win. Если завтра не побеждать такой Детройт, то смысла бороться за плей – офф я не вижу.

Канал со ставками в Телеграмме:

В поиске введите Only Systems

Или пройдите по ссылке

Также ждём Вас в нашем чате в Телеграмме (обсуждения, пожелания, жалобы на несправедливость буков, свежие новости):

В поиске введите Only Systems – чисто попиз##еть 

или переходите по ссылке закрепленной в основном канале

 Ну и конечно же, если Вы желаете поддержать проект, отблагодарить нас за труд и тем самим поднять нам настроение:

 QIWI

+380996696844

ПриватБанк(Украина) 

4149 4991 2125 5879

Сбербанк (Россия)

4276 6000 3221 2850

 Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Будем благодарны за «+».