3 мин.

Летняя Лига НБА

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога «Only Systems».  Летняя Лига! Летняя Лига! Летняя Лига! Два дня, два захода. Сегодня постараемся продолжить win – серию. Тем более, сегодня дебют Жени в блоге. Женька навалял маленький абзац и предложил для Вас вариант на Летнюю Лигу. Также и я пару строк написал по другой игре Летней Лиги. Одним словом, погнали!

В очередной раз приглашаю Вас в телеграмм – чат, где обсуждается не только баскетбол, но и другие виды спорта. У нас круто. Тем более, в последние пару дней чат постоянно разрастается и развивается. Уже завтра стартует первый турнир в чате по ставках. Приз символический – 500 рублей. Но адреналин, интересJ Присоединяйтесь!

Начну из своего прогноза. Решил я впервые в Летней Лиге сыграть против Сакраменто.  Концовка прошлой игры с Хьюстоном навела меня на мысль, что Кингз сами себе усложняют жизнь. Почему бы этим не воспользоваться. Также пришла новость о том, что Сакраменто подписали контракт с одним с лидером команды в Летней Лиге – Джастином Джеймсом (11,3+3,7+2,0). Хз, как контракт повлияет на игрока (может и вовсе он расслабится) или вообще, возможно играть он не будетJ Одним словом Сакраменто идет через 6 очков форы против довольно крепкого соперника. Напоминаю, что во всех предыдущих играх в Летней Лиге Кингз шли андердогами. Клипперс в Летней Лиге идет с показателем (2 – 1):

90 – 72 побелили Вашингтон;

87 – 75 проиграли Мемфису;

93 – 87 победили Лейкерс.

         В единственной проигранной игре Клипперс провалились с игры: 32,2% с игры включая 27,3% дальних. А так Клипперс в победных играх выдавал 42+% с игры, а против Вашингтона вовсе 56% дальних.

Возможно на интуиции, а возможно и на чуйке, но предлагаю заиграть +6 на Клипперс. Скорее всего Сакраменто сами себе создадут проблемы и затянут игру в клатч. Команда играет рывками и на удачный отрезок обязательно приходит провальный отрезок.

         Теперь передаю слово Евгению, новому автору блога «Only Systems»!

Пример Сани сподвиг меня залезть в летнюю лигу по серьезней и я решил сегодня выбрать ставку Портленд меньше 87.5. Для начала немного цифр. Портленд забивает в среднем за матч 87 очков, Оклахома пропускает 78. Главной движущей силой нападения Портленда являются двое второгодок: Анферни Симмонс и Гарри Трент, набирающие 22 и 17 очков соответственно. Но вчера появилась новость, что Симмонс получил растяжение галика, про участие в матче ничего не говорилось, но я очень сомневаюсь, что подобная травма сойдёт на нет за 2 дня, тем более нет никакого смысла рисковать здоровьем игрока. Окла по результатам играет не очень результативно. Это как раз тот случай когда и сами не играют и другим не дают. Исходя из цифр Оклахомы и травмы лидера по результативности Портленда решил заиграть Портленд индивидуальный тотал меньше.

Парни, пост довольно экспериментальный. Учитывая, что Летняя Лига также очень экспериментальный турнир, много ставить не рекомендуем. Всем удачи!

Ставка:

Оклахома Сити – Тандерс – Портленд Трэйл – Блейзерс: Портленд Трэйл Блейзерс меньше 87,5 1,86

Лос – Анджелес Клипперс – Сакраменто Кингз: Лос – Анджелес Клипперс (+6,5) 1,8

  

Канал в Телеграмме:

В поиске введите Only Systems

Или пройдите по ссылке

 

Группа для общения в Телеграмме:

В поиске введите Only Systems – чисто попиз##еть

Или пройдите по ссылке

 

Все вышеперечисленное – мои личные мысли.

Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Буду благодарен за «+»