В главном матче Ирландии забили чудо-гол в стиле шаолиньских монахов с фильма «Убойный футбол»

В чемпионате Ирландии уже в 4-ом туре состоялся главный матч страны между лидерами «Шэмрок Роверс» и «Дандолк». Хозяева вышли вперед на 20-й минуте, однако через 2 минуты англичанин Джордан Флорес забил этот чудо-гол, подобно которому вы, наверно, видели только в фильме «Убойный футбол».

Гол Флореса - единственное, что «Дандолк» захочется запомнить после этого матча, ведя в счете 2-1 команда в итоге потерпела поражение со счетом 2-3 и уступила лидерство в чемпионате. А сам Флорес, кажется, нашел какое-то супервдохновление: играя на позиции центрального полузащитника, он еще никогда не забил больше трех голов за сезон, а теперь после 4-го тура у него на счету уже 2 мяча, и обе - претенденты на лучщий гол сезона. Вот это он вытворил в прошлом матче: