2 мин.

Спорт окутает их нитью любви

Этот пост однозначно будет самым не футбольным за всю историю данного скромного блога.

Вне всякого сомнения, в жизни каждого из нас с определённой периодичностью возникают моменты, когда просто хочется выговорится. Вот и у меня сейчас как раз такой момент. Момент, когда очень хочется поделиться с вами, уважаемые читатели, одной идеей.

Идея пришла ко мне, как это часто водится у нас в стране, во время одной бурной пьянки. Лёжа ночью в квартире у гостей – замечательной пары болельщиков моего любимого клуба - я пришёл к, казалось бы, довольно банальной мысли. Наверняка в России и не только есть масса людей, которая так же хочет иметь вторую половинку, столь же беззаветно преданную в твой любимый клуб, как и ты сам(а). Ну, или просто, обходясь без фанатизма, симпатизировать одной и той же спортивной команде.

И почему Рунет наводнён самыми разными сайтами знакомств (причём весьма успешными) готов и панков, христиан и атеистов и прочая, прочая, прочая. Короче, кто только в Интернете не знакомится, но только не любители спорта.

А посему я, оперируя скромными возможностями, всё же ринулся в затею, конечной целью которой было восполнить вышеуказанный пробел. Потихонечку-полегонечку, никуда не спеша, дабы не наломать дров, я в одиночку приступил к разработке данного проекта.

И вот совсем недавно, буквально несколько дней назад моё детище – ещё довольно слабое, но вовсю стремящееся к жизни – увидело свет. Имя ему – sportsdating.ru Уже появились первые подписчики нашей группы ВКонтакте и читатели – в Твиттере. Естественно, сайт уже занял первую строчку в Яндексе по запросу «сайт знакомств для любителей спорта».

Да, успехи даже пока что скромными назвать тяжело. Но всё начинается с малого, правда ведь?)

И также естественным представляется то, что работы над сайтом – ещё непочатый край. Но ничего, есть ряд идей и ходов по развитию проекта, которые, я надеюсь, дадут новый толчок развития детищу.

Если в процесса работы сайта появится хотя бы одна пара – значит, вся эта затея была не зряJ