1 мин.

NBA. Season 22/23. Баззер - биттеру 10 лет

 

Товарищи, здравствуйте! 

21 ноября 2012 года мною был создан блог "Баззер-биттер" здесь на Спортсе.

К сожалению, нынче , мягко говоря, не лучший период для празднования, поэтому особо расписывать не буду, хотя, конечно, не мало всего интересного было , однако, так или иначе, самое главное - это наше с Вами общение, знакомства.

Поэтому - хочу поблагодарить Вас за то что Вы вместе с Баззер-биттером! Спасибо, это очень приятно. Надеюсь, что всё будет хорошо.

Редко здесь нынче пишу, так что кто не знает – меня зовут Ростислав или Баззер, начинал здесь с конца нулевых годов. Много выпусков блога сделал, но сейчас таковы реалии ставок на НБА, что обязательно нужна оперативность, а обеспечить её платформа Спортса, к сожалению, не может, поэтому некоторое время назад создал канал в Телеграме.

Ну и, естественно, на канале ставки почти каждый игровой день, в основном с аргументацией, функционируем круглосуточно, есть площадка для общения,  так что присоединяйтесь:

– канал t.me/buzzerbeaterNBA

– чат t.me/buzzerbeaterchat

Ну а для тех кому вся эта лирика неинтересна, а главное ставки - думаю что сегодня можно заиграть дабл-даблы Джулиуса Рэндла из Никс или Великого Бола Бола из Орландо.

Всем приятностей и удачных ставок!