2 мин.

NBA. Play-in / Play-off 20/21 с Баззер-биттером

Товарищи, здравствуйте!

Прошлой ночью завершился регулярный сезон НБА 20/21, и уже завтра стартуют стыковые матчи за право участия в Плэй-офф.

В связи с этим приглашаю Вас присоединиться к телеграм-каналу данного блога. Вкратце описание для тех с кем не знакомы , ну а с кем знакомы и кто видел уже сходный пост – Вам просто спасибо.

Редко здесь нынче пишу, так что кто не знает – меня зовут Рост или Баззер, я Спортсовский, начинал здесь с конца нулевых годов. Много выпусков блога сделал, отличные времена были, не мало что вспомнить, но сейчас таковы реалии ставок на НБА, что обязательно нужна оперативность, а обеспечить её платформа Спортса, к сожалению, не может, поэтому немного времени назад создал канал в Телеграме.

Завершили прошлой ночью  регулярный сезон, он выдался для канала плюсовым, за его майскую часть было заработано чуть больше 11 номиналов, то есть можно присмотреться к каналу, дать шанс ему себя проявить.

Основными полезными аспектами телеграм – канала Баззер – биттер считаю оперативность получения и применения информации как в качестве выбора ставки для игры, так и для продажи. Например,  Никс гостили в Милуоки и на их победу давали 4,1. Поступает информация о том, что аут Портис, Яннис, Джру, Миддлтон, Такер и Дивинченцо, и мы успеваем до прогрузов в любых конторах (все не проверял конечно, но из популярных точно) заиграть Никс за 4,1. В итоге коэф на победу Нью Йорка меняется на 1,87, и  ставку можно продать с выгодой по коэффициенту 2, либо же оставить в игре. В Плэй-офф, конечно, такое реже ожидается, но , если что, такая опция по-прежнему в наличии.

Ну и, естественно, на канале ставки каждый игровой день, в основном с описанием, работаем круглосуточно, есть площадка для общения,  так что присоединяйтесь:

– канал t.me/buzzerbeaterNBA

– чат t.me/buzzerbeaterchat

Извините, если кто зашёл в данный пост с мыслями увидеть ставки, а я вот только ссылки на места со ставками разместил , надеюсь не сильно Вас побеспокоил.

Всем приятностей и удачных ставок!