2 мин.

NBA. Season 21/22. Играйте с Баззер-биттером

Товарищи, здравствуйте!

Сезон стартовал, работа идёт полным ходом - а вместе, как Вы знаете, веселее:)

В связи с этим приглашаю Вас присоединиться к телеграм-каналу данного блога. Вкратце описание для тех с кем не знакомы , ну а с кем знакомы и кто видел уже сходный пост – Вам просто спасибо.

Редко здесь нынче пишу, так что кто не знает – меня зовут Ростислав или Баззер, я Спортсовский, начинал здесь с конца нулевых годов. Много выпусков блога сделал, отличные времена были, не мало есть что вспомнить, но сейчас таковы реалии ставок на НБА, что обязательно нужна оперативность, а обеспечить её платформа Спортса, к сожалению, не может, поэтому некоторое время назад создал канал в Телеграме.

Основными полезными аспектами телеграм – канала Баззер – биттер считаю оперативность получения и применения информации как в качестве выбора ставки для игры, так и для продажи. Например, в прошом сезоне  Никс гостили в Милуоки и на их победу давали 4,1. Поступает информация о том, что аут Портис, Яннис, Джру, Миддлтон, Такер и Дивинченцо, и мы успеваем до прогрузов в любых конторах (все не проверял конечно, но из популярных точно) заиграть Никс за 4,1. В итоге коэф на победу Нью Йорка меняется на 1,87, и  ставку можно продать с выгодой по коэффициенту 2, либо же оставить в игре. 

Статистика за прошлые сезоны есть на канале, так что можете сами просмотреть, дабы на слово не принимать сведения о том, что она плюсовая, тьфу-тьфу.

Ну и, естественно, на канале ставки каждый игровой день, в основном с описанием, работаем круглосуточно, есть площадка для общения,  так что присоединяйтесь:

– канал t.me/buzzerbeaterNBA

– чат t.me/buzzerbeaterchat

Ну и дабы Вы сюда зашли и увидели не только, быть может, лишнюю для Вас информацию, то оставлю одну ставку (вдруг сыграет:)) на сегодня по линии Иксов:

Трэй Янг (Атланта) сделает дабл-дабл за 2,25; на пол флэта. Описание есть на канале.

 

А в 19:00 по московскому времени будет голосовой чат (регулярно на канале), где обсудим все матчи игрового дня.

Всем приятностей и удачных ставок!