2 мин.

NBA.Season 16/17. Двадцать седьмой игровой день

Товарищи, доброго времени суток!

По вчера: голосования по ставкам блога не было, так как я их выкладывал по ходу пьесы, но,думаю, главное, что они оказались хорошими, а проголосовать мы всегда успеем. В рубрике " ставка от подписчиков" наконец-то свои силы попробовал пользователь Siberianmax , но его вариант с ТМ в Вашингтоне не прошёл, однако, уверен, что Максим просто не угадал с выбором, имея в запасе не мало других успешных вариантов, благодаря которым согревается в более холодном чем Ростов-на-Дону районе нашей страны (Новосибирск, если не ошибаюсь)))))))

По сегодня: 2 ранних матча, давайте проявим активность в обсуждениях, в голосовании за предложенные в блоге ставки, а также в выдвижении своих вариантов в рамках рубрики "ставка от подписчиков". 

Ждём информацию по: Табо Сефолоше, Дуайту Ховарду (на предмет возможной дисквалификации), Джеремени Лину, Полу Джорджу, Джорджу Хиллу,  Д Анджело Расселу. Кто вдруг не понимает для чего это, и почему из-за этого ставки могут появляться позже - отсутствие того или иного игрока далеко не всегда влияет на исход матча (например, Сефолоша сегодня), но может влиять на тотал матча, на тотал очков другого игрока. Так-то я понимаю желание и удобство подписчиков открыть один раз блог, сразу всё увидеть, а не сидеть и обновлять блог (ну тем, кто не читает комментарии или не имеет временной возможности), однако, считаю, что для эффективности ставок стоит дожидаться точной информации.

 

Для тех, кто соскучился, давно меня не видел:), ну или хочет послушать мои мысли по всем предстоящим в этот игровой день матчам, я подготовил видеовыпуск. Актуальность данных о командах и ставки там на 15:00 по московскому времени.

20:00 Нью Йорк - Атланта:

23:30 Бруклин - Портленд: Лопес ТБ 22,5 за 1,85---;

03:00 Оклахома - Индиана:

05:00 Денвер - Юта:

05:00 Сакраменто - Торонто: ИТБ1 103,5 за 1,88---;

05:30 Лэйкерс - Чикаго: Батлер ТБ 22,5 за 1,85+++++;

 

Жду Вас в комментариях. Удачных нам ставок!