2 мин.

Preseason Tuesday. Прогнозы на 14 октября

Предсезонка: 10-1 (+13,51%)

Кливленд - Милуоки: фора 2 (+7) за 1.93 - 1,5%

В ближайшие четыре дня Кавальерс придется сыграть трижды, и по этому поводу Леброн решил устроить себе сегодня выходной. Ирвинг по-прежнему травмирован, у Томпсона проблемы с плечом, и вряд ли в таком матче имеет смысл им рисковать. Таким образом, Мэрион перемещается в старт, и вместе с тем на скамейке остаются такие люди, как Миллер, Прайс и Харрис. Только на днях Кливленд вернулся из длительной поездки в Бразилию, уже завтра матч с Индианой в Цинциннати и следом игра в Далласе. Что сказать, отличный шанс для Кидда и его ребят побегать на равных с серьезным соперником и даже, возможно, зацепиться за положительный результат.

Майами - Атланта: фора 2 (+4.5) за 1.93 - 1,5%

Споэльстра, Хаслем и Уэйд накануне этой встречи высказались на тему того, что необходимо как можно скорее определиться со стартовой пятеркой и ближайшими игроками резерва, жертвуя при этом даже результатом матча. Главный тренер Майами признался, что у него есть на это три игры, дабы задействовать максимально всех и определить тех троих, которые будут отчислены. У Атланты наконец-таки возвращается Хорфорд, а оклемавшиеся после травм Антич и Бейзмор только усилят не без того серьезную скамейку. Ожидаю, что Буденхольцер, в отличии от поединка в Мемфисе, загрузит игроков старта сегодня по полной и постарается добиться победы. 

Оклахома - Мемфис: фора 2 (+2.5) за 1.92 - 1,5%

Скотту Бруксу не позавидуешь - помимо Дюранта, сегодня он не сможет рассчитывать на Ибаку, Перкинса, Джексона, Макгэри и Коллисона. Итого у Оклахомы в остатке десять здоровых игроков, из которых четверо - приглашенные под тренировочные лагеря. В свою очередь, Дэйв Йергер потихоньку завязывает с ротацией в 15 человек и начинает давать лидерам солидные минуты. О какой-либо мести за апрельские события, конечно же, здесь речи и не идет, но в одном я уверен точно - игроки Мемфиса отнесутся к этой встрече с полной серьезностью.