1 мин.

ЦСКА-Рома: матч, в котором всё пошло не так

Глупо привезли себе угловой на 3 минуте. Пропустили на 4-й.Потеряли лучшего правого защитника страны на 8-й. Боялись бить, потому что молодые. Пытались разыграть до верного, но в последний момент ошибались. Чудовищно выносили мяч (тот момент, когда даже к Акинфееву есть с десяток претензий).

Давили во второй половине первого тайма, не пускали ‘Рому’ к своим воротам. Красиво и самоотверженно отыгрались в начале второго тайма. И потом схлопотали дуплетом удаление центрального защитника, который больше всех зачищал на последнем рубеже, и второй пропущенный мяч. 

На финальном свистке я, не буду кривить душой, расплакалась. Слёзы буквально хлынули и ни в какую не хотели останавливаться, пока Виктор Михайлович не ушёл, аплодируя оставшимся болельщикам, в подтрибунку. Было дико обидно. Проигрывать всегда тяжело. Особенно, когда чувствуешь, что могло быть всё по-другому. 

Как с ‘Реалом’, да?)Когда наши молодые и дерзкие выстояли. Сегодня против ‘Ромы’ снова не получилось. 

Но это было круто, временами красиво, каждую секунду - самоотверженно. А значит, Ганчаренко всё делает правильно, и эта самая молодая команда в нашей лиге, этакая новая ‘команда лейтенантов’ ещё пошумит!Жаль, конечно, что будет это уже, похоже, не в этом сезоне Лиги чемпионов.

P.S. Вы наверняка лучше меня разбираетесь в футболе, поэтому объясните мне, пожалуйста, зачем жест пиро за плечами своего вратаря? И главное, зачем взрывать остатки за пять минут до конца основного времени второго тайма, когда твоя команда атакует??!Я молчу про то, что клуб за это оштрафуют, а у него долгов как травм Абеля Эрнандеса - не счесть.

И да, они этими своими пукалками испоганили новые ‘Лужники’. Ну любите вы пиро - любите, или пусть оно вас любит всеми возможными способами. Но заставлять красно-синий народ на трибунах дышать через розы, а Акинфеева - через свитер, - это свинство. 

А это уже про другие клубные цвета.