1 мин.

Что не так с Коутиньо?

Смотря на летнее трансферное окно 2017 года автоматически возникает вопрос: Что не так с бразильцами? Один в 25 лет решает выйти из тени Великого, чтобы стать таковым. Другой же, в те же 25-ть, без каках-либо предпосылок заявляет о желании уйти из Ливерпуля в Барселону. Вот о нем и поговорим.

Филип провел четыре года в майке красных, но что-либо выйграть с командой так и не вышло. В этом ли причина? Скорее всего. Но есть смысл данного перехода для него.

 За последние два сезона Фил стал основной фигурой в команде. Вся стратегия игры осуществлялась только за счет его возможностей и быстырх флангов. То есть, Ливерпуль наконец-то обрел нового лидера, которого так усердно искал после ухода Стивена Джерарда. И вот наступает сезон, в котором все должно стать очевидным: готов Ливерпуль бороться за чемпионство, сможет ли Клопп вернуть клубу бывшее величие, станет ли Филипп Коутиньо новой легендой Красных??? И чт мы видим? Главная надежда команды, надежда болельщиков по всему миру, заявляет, что хочет покинуть клуб! 

Вот тебе и верность, вот тебе и вера в тренерский штаб и партнеров по команде. 

Во всей этой истории только не хватает суммы в 222 млн. и Месси.

Так что же не так с Коутиньо?