1 мин.

Второй тур АПЛ 2017-2018. Что нас ждет?

Единственный плюс в окончании летней поры - это конечно же новый футбольный сезон. Новые интриги, новые сражения, новые герои, новые победы и поражения.

Какие матчи тоно стоит посмотреть на этих выходных. Ну конечно же, самое горячее противостояние произойдет в воскресенье 20 августа - Тоттенхем - Челси. И это должен быть очень крутой матч! Одна команда вообще не заметила открытие трансферного окна, другая же смотрится еще очень не собранной. Но одержать победу в этом матче могут оба клуба. Скорее всего - это будет яркая дуэль.

Следующий матч, который я б выделил - это Хаддерсфилд Таун - Ньюкасл. Две команды пришедшие из Чемпиошипа будут рвать друг друга за три очка. Вдобавок в первом туре Ньюкасл проиграл, а Бенитесу и компании нужно доказывать свою состоятельность перед болельщиками и руководстом.

И третий матч, который пройдет в поннедельник и завершит второй тур, будет МС - Эвертон. 

Эвертон провел одну из самых крутых трансферных компаний и теперь всем очень интересно сможет ли он конкурировать с клубами из ТОП-4. В свою очередь, МС провел одну из самых затратных трансферных компаний, усилившись так, что Гвардиола просто обязан брать чемпионат и это как минимум. 

Всем хороших выходных! И смотрите качественный футбол!