Снова проиграл

Между прочим, без Руни и Ван Перси Юнайтед здорово смотрелся в первом тайме. Широкий прессинг, никакиз возможностей подступа к воротам Де Хеа. Минут на 15. Потом случился гол из ниоткуда от Это`О, хотя как ниоткуда? Джонс легко позволил себя раскачать, на удар бывшего дагестанского камерунца выдвинулась лишь нога Каррика, и она благополучно не позволила киперу совешить сэйв. 1-0, и где то мы уже видели.

Дальше Юнайтед пошел вперед и только Янузай вселял оптимизм  почти всей командой, давил давил, да и пропустил в раздевалку. Провальчик слева, провальчик в центре, и новоявленный бомбардир делает дубль. Ах да, там не уследил Видич, но мы разве не привыкли к такому, за это то сезон?

Ах да, моментов то особенно у Юнайтед не было. Удар Янга с острого угла парировал Чех, Уэлбек не смог забить из вратарской, дескать Аспиликуэта пнул его сзади. Пнуть то может он пнул, но это не отменяет факта, что без Перси центр нападения страдает. И не надо мне тыкать на 6 голов в 6 матчах. Сколько там Юнайтед выиграл?

Во втором тайме Юнайтед быстренько пропустил еще один, снова от счастливого Самуэля, который стал первым игроком Челси, который забил Юнайтед хет-трик. Ну что ж, дьяволы расщедрились на рекорды. Вест Бром, Суонси, Эвертон, Ньюкасл, теперь вот дали Жозе повыпендриваться, мол " не зря я его покупал!!!11", ну и так далее.

Который раз единственным светлым пятном стал Янузай, котрый обыгрывал, обострял, да только один в поле ты не воин, парень. Роналду из тебя в 18 лет не вылепить.

Гол Чичарито в концовке обозначил лишь не разгром. Хотя Чича явно любит забивать Челси. Хоть за кого-то порадуюсь.

А в конце еще Видич красную получил. С кем мы дальше играем? С Кардиффом? Теперь Кэмпбелла бояться? Или Сульшер по старой памяти проиграет? А вот хрен. Доживем до Кардиффа. А пока все те, кого Юнайтед побеждал до этого, радуются и пляшут на костях, Дэвид Мойес везет побитую дружину обратно в Манчестер.

ПыСы. Почему ты не даешь играть Кагаве, Дэвид? Продай его уже, обидно за японца.