1 мин.

Канарейки с привкусом сливок

Итак, что мы имеем? Победу над Норвичем, хет-трик Синдзи Кагавы, и отличные ассистентские данные Руни. 

 

Начну с состава. Фергюсон выставил основу, не дав передышки ни Эвра, Кэррику, Руни, да оправившемуся от травмы РВП. В основе также вышли Смоллинг , Андерсон да Джонни Эванс, закрывший позицию правого защитника. Рафаэль вполне мог прикорнуть на лавочке. С одной стороны в этом видится то, что сэр не дает подопечным выбиться из игрового ритма. Еще, как мне кажется, Фергюсон опасался потери очков. Игровых трех очков в таблицу. Свои то у него всегда на носу) 

Стоит отметить Кагаву. Не стеснялся, обострял, и забил трешку, пускай и с нескольких метров, но стоит выделить исполнение.

 

Руни пришел в тонус, и работал практически весь матч. За это был вознагражден шикарным голом. На его счету еще 2 ассиста Кагаве. Прекрасно видеть старину Уэйна. 

Ван Перси не забил, но так же отдал голевую на первый мяч Кагавы, и, догадываюсь, что истинным появлением Робина было придание ему игрового тонуса. 

Защита чыграла хорошо, за исключением момента, когда Видич упустил Рассела Мартина. Ей-богу, болезнь Торреса идет по клубам. Мартин промазал, за что ему благодарен Де Хеа, оформивший шестой сухарь в сезоне. 

Из минусов стоит отметить вяловатый первый тайм ( до 46 минуты ). Игра Валенсии также продолжает огорчать. Что с ним, я не знаю. Кажется лишь, что эквадорец исчерпал свой ресурс в прошлом сезоне, а в этом показывает свой стабильный уровень среднего игрока. Среднего для Юнайтед.

 

Как бы то ни было уже через несколько дней к нам приезжает гостить Реал. Реал, дважды за неделю победивший Барселону. Пусть в чемпионате дела мадридцев не так хороши, но они едут сюда в отличном настроении, в отличной форме, и с Пепе Криштиану Роналду, который готов показать себя во всей красе. Ждем отличного зрелища.