ПристРУНИть соседей

Я не оптимист. Я прагматичный пессемист. Я ждал этого момента с куском льда на моем погасшем было сердце.

Я ждал нервов от Эвра,Эванса. Кусающего губы Де Хеа,после столкновения в воздухе с Туре/Компани/Бэрри. Я ждал на худой конец первой ничьи.

Кто-то говорил,что игра все расставляет по своим местам. Кто-то говорил,что футбол-это 90 минут жизни. И мы увидели эту жизнь,глазами Манчестер Юнайтед.

Первые минуты,первые неуверенные шаги. Осознание значимости. "Как судно назовешь-так оно и поплывет".

Резкий гол. Это первый поцелуй. Первая встреча с фортуной тогда,когда не ожидал.

Второй гол. Это уже взросление. Когда отработанные приемы ты доводишь до совершенства.

Конец тайма-просто расцвет сил. А когда есть силы,есть преимущество и ум,ты уже идешь вперед не так нагло,как прежде.

Первый пропущенный. Первые удары давления в висок. "Тааак,парень,постой.Дай-ка я тебя отряхну".

Середина второго тайма. Медленный процесс старения. Но ты все равно куришь,и плюешь на все.

2-2. Это обморок. Тебя везут на больничную койку. Рядом уже сломленные товарищи по палате. Лишь взгляд остался. И вера в себя.

93-я минута. Остался лишь шанс уйти красиво,и Бог дарит его тебе. Последний взляд на поверженного,еще пытающегося тебя оставить в этом мире соперника. Ты летуч,как голландец. Ты уходишь выше. И ничего нет этого лучше.

Быть может после прочтения Вами этого,я наберу множество негативных откликов,и минусов.

Но это мое мнение. И у меня будет еще много жизней. По 90 минут каждая.