1 мин.

Дайджест новостей и слухов за 3 апреля

Бока Хуниорс близка к договоренности с нападающим Манчестер Юнайтед Эдинсоном Кавани о личном контракте. Соглашение 34-летнего футболиста с "Красными дьяволами" истекает летом и он может достаться аргентинскому клубу бесплатно. В текущем сезоне уругвайский форвард провел 18 матчей в АПЛ, забив 6 голов и отдав 2 голевые передачи. Ранее сообщалось, что "генуэзцы" также подпишут вратаря Манчестер Юнайтед Серхио Ромеро.

МЮ еще интересуются Джейдоном Санчо, но это будет зависеть от цены. «Дортмунд» еще не назначил цену, выход в Лигу чемпионов будет важным фактором.

«Если Дортмунд попросит € 120 миллионов для Джейдона Санчо, это будет непростая сделка. Но, если они изменят цену, это может быть выгодно. МЮ и другие клубы, заинтересованные в Санчо.

[ Фабрицио Романо ]

Легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз заявил, что предпочел бы видеть Эрлинга Холанда, а не Харри Кейна на острие атак «красных дьяволов».

Diario SPORT:

«МЮ» - один из четырех клубов, заинтересованных в бесплатном трансфере Лукаса Васкеса летом, и они готовы предложить ему улучшенные условия по контракту.