3 мин.

Дайджест новостей и слухов за 20 марта + Денежный приз

Вчера прошла жеребьёвка 1/4 финала Лиги Европы.

Манчестер Юнайтед встретится с Гранадой(Испания). А вот так выглядят все пары.

Стоит отметить, что победитель пары Манчестер Юнайтед-Гранада, попадёт на победителя пары Рома-Аякс.

Так же вчера прошла жеребьёвка 1/4 финала Лиги Чемпионов.

С результатом жеребьёвки, можете ознакомиться ниже.

​​Сульшер о матчах с «Гранадой»:

«Что ж, это, конечно, еще один сложный жребий. Они хорошо выступают в Ла Лиге, и мы знаем, что нам противостоит команда, которая будет очень хороша технически и тактически.

Они победили «Мольде», так что они, должно быть, очень хороши! Да, я позвоню им и получу отчеты, но мы сделаем свою домашнюю работу.

Я знаю, что аналитическая и скаутская стороны в «Мольде» также проделывают очень тщательную работу, и я, конечно же, посмотрю эти две игры, потому что просто хочу снова увидеть, как играет «Мольде»!

«Гранада» впервые в еврокубках, и, конечно же, для них это новый опыт, и, надеюсь, мы сможем положить этому конец».

"Манчестер Юнайтед" официально объявил, что со следующего сезона TeamViewer заменит Chevrolet в качестве титульного спонсора клуба. Планируется, что логотип TeamViewer будет белым, а не синим.

«Юнайтед» всё ещё не начал переговоры с Погба

Как сообщает Джеймс Дакер, «МЮ» стал более уверенным в том, что Поль Погба хочет остаться, клуб воодушевлён его отношением и поведением «за кулисами».

Несмотря на это, и на слова Сульшера о том, что ведутся переговоры и обсуждения, «Манчестер Юнайтед» всё ещё не предложил Полю Погба даже формальный контракт.

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Оуэн Харгривз считает, что Люк Шоу отобрал у Энди Робертсона из «Ливерпуля» звание лучшего левого защитника в Премьер-Лиге.

А теперь о розыгрыше денежных призов.

В телеграмм-канале моего друга, перед каждым матчем Манчестер Юнайтед, проводится викторина, победители которой получают деньги. 1-е место 15$ 2-е 10$ 3-е 5$.

Подробнее вы можете ознакомиться у него на канале: @adoREDUNITED