2 мин.

Какая боль... Ставки на матчи 3 тура Серии А - «Чезена» - «Эмполи» и «Милан» - «Ювентус»

20:00 Чезена - Эмполи - Back in Black 

Два выходца из Серии Б стартовали по-разному, именно это и стало ключевым в выборе ставки для меня, хоть я её ещё и не назвал. Состав чёрно-белой команды (ни Ювже и ни Сиена (привет Серии Д)) выглядит посимпатичнее + я знаю пару игроков, имеющих опыт сидения на лавках отменных команд Серии А. В общем, пользуясь допущением Марафонбетовцев, ставлю на Победу Чезены хотя бы во одном тайме за 1.99, что является абсолютно, повторюсь, абсолютно безумным коэфом! Даже если матч будет закончен вничью, то вероятность прохода этой ставки крайне велика. Вива ля Чезена, как в старой доброй Фифе, 9 или 10, я не помню, но играл я за эту команду.

22:45 Милан - Ювентус - Третий лишний

Сейчас на вершине таблицы жарковато. Руди Гарсия сметает на своём пути самые разные клубы, последним был ЦСКА, доказывая, что тренирует не просто одну из лучших команд Италии, но и самую, на мой взгляд, зрелищную, Пиппо Индзаги восстанавливает баланс с помощью вернувшегося на царский уровень Менеза, а Макс Аллегри ровно идёт к своей цели, попутно, делая Тевеса лицом современного Юве. Кто-то тут лишний? Возможно, что и так, но кто? Россонери сегодня будут доказывать, что их место только на вершине и больше нигде, в то время как Диего Лопес из-за откровенной глупости в исполнении Де Шильо пропустит матч. Я до конца верю в способности Хонды, Менеза да даже Торреса и Бонеры, но Юве сейчас сильнее, да и у них на воротах стоять будет не абы кто. Победа Ювентуса за 2.35 и пусть футбол будет интересным!

На этом всё, со статистикой не успеваю, да и шалит эксель временами, так что как только так сразу. Кстати, у нас с десяток новых подписчиков, такое мне нравится, очень нравится. Продолжайте подписываться, до скорых встреч, чао!

Макароны