1 мин.

У МЮ проблемы? Скандал Магуайра и Рэшфорда или это выдумки СМИ?

Выяснение отношений между Магуайром и Рэшфордом. Огромный скандал или утка?

Английские источники утверждают, что в игре против Кристал Пэлас, произошла словесная перепалка между защитником и нападающим МЮ

Защитник призвал нападающего вылезти из офсайда и у них произошел такой диалог: Рэшфорд: "Что ты хочешь чтобы я сделал?" Магуайр: "Вылези из ******* офсайда и вернись"

Русские источники распространяют такой диалог:

Р: "Что ты хочешь от меня?"

М: "Вылези из офсайда"

Р: "Пошел *****, тупица"

М: "Сам пошел"

Р: "Заткнись *****"

Его на англоязычных сайтах я не нашел, так что не советую полностью верить в эту версию от российских источников, и такую агрессию на пустом месте от Рэша. К тому же они раздувают это под предлогом что в МЮ назревает огромный скандал. Такой информации нет.

Английский спортивный журналист и в данное время главный спортивный корреспондент The Times так прокомментировал этот момент:

"Начинаю немного нервничать. Магуайр просто крикнул Рэшфорду, чтобы тот "Оставался ***** внутри игры", а затем накричал на судью Марринера. “Продолжайте", - крикнул в ответ Марринер".

На данный момент ситуация выглядит таковой что ничего страшного не случилось, в Англии это вызвало некое обсуждение, но не БУМ который сейчас раздувают российские СМИ. Магуайр извинится, и всё придет в нормальное состояние. Всегда проверяйте информацию прежде чем что-то утверждать!