2 мин.

Майк «Железный» Спирс

 Майк Тайсон уже история. Он может сделать себе ещё одну татуировку на лице, или ещё одного ребенка, но он уже не будет тем «Майком Тайсоном»™  который выигрывал первые 20 боев нокаутом, стремился попасть в ту самую косточку на конце носа, чтобы она на хрен вошла в мозг очередному черному сопернику. Который не был «Железным» тогда.

Он не был, кстати, «Железным» никогда. Он был шепелявым мальчишкой, не знавшим отца, которого старший брат загонял ногами за холодильник, а местные хулиганы считали размезней и отрывали головы его голубям. Он говорил, что боялся и что страх как огонь. И он, этот недоразвитый юнец, выросший на ненависти и злобе, был  самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе.

И теперь он история. Он ездит в Грозный за бабки Кадырова хвалит Чечню, фотографируется в мечети, посещает местные корпоративы и ведет себя смирно. Поет в белом костюме в «Мальчишниках в Вегасе» как долбанный дядя Том. Набил какую-то хрень на лице и придумал нелепое оправдание этому делу. Символично, кстати. Потерять лицо.

Сегодня Майк в степени своего падения напоминает мне Бритни Спирс. В молодости произошла всё самое главное для них обоих. Для нее долбанный танцор Федерлайн стал олицетворением Холифилдом в жизни «Железного». Эвандер сломал последние зубы Майку о свое ухо, а Кевин надломил Бритни о собственный член чары. Оба эти персонажа стали Главным проигранным боем в жизни каждого из них.

Оба этих чемпиона шоу-бизнеса потеряли последние мозги и навсегда расстроили свою психику в этих непростых боях. И если Майк просто пытается хоть как-то выжить, то Брит ещё и цепляется, трясет жо…задом в клипах и говорит о возрождении. Я буду всегда помнить их такими

 

 

И плевать, что это уже старая история.