4 мин.

9 ставок на ЧМ с максимальными коэффиицентами, а чем черт не шутит!

турнир

Посмотрел я матчи первого группового этапа и решился сделать прогноз на 9 крупных ставок с целью попасть в максимально-высокий коэффициент. 

Первая моя попытка на Мексику с форой за 5 с лишним не прошла во многом благодаря судье, но где-то же должно повести. Итак, представляю вашему вниманию не самый стандартный набор ставок.

Ставка №2: Бельгия – Алжир – победа Бельгии с форой (-2,5) – 4,05

Жду разгрома даже крупнее, чем Франция – Гондурас. У Бельгии прекрасная команда способная забивать-забивать и забивать. В отборе на выезде играла в разы лучше, чем дома 5 побед из 5 и 11-1. Так что от нехватки болельщиков страдать не будут. Должны забивать много и охотно.

Ставка №3: Уругвай – Англия – победа Англии с форой (-1,5) – 4,35

Англичане очень понравились. Молодая команда, азартная. С Италией чуть-чуть не хватило опыта, но насколько был печален Уругвай. Ни мысли, ни игры, ничего. Уверен, что англичане выиграют, забив 3, а вот забьет свой один гол один из топовых уругвайских напов – это большой вопрос.

Ставка №4: Камерун – Хорватия – забьет ли первый гол в матче Манджукич? – да – 5,5

Коэффициент прекрасный. Уверен в сухую победу Хорватии. Кому как не главному ударному наконечнику забивать? Он один матч «отсидел», сейчас стал более злым. Уверен, что он будет лидером команды на поле в игре с Камеруном и один гол забьет точно. Взял бы даже, что будет ИТБ 1,5 у него, но в линии только на просто гол, первый гол и последний гол. Если будет разгром, то последний может забить кто угодно, а вот начало должен положить именно Манджукич.

Ставка №5: Россия – Южная Корея – забьет ли Игнашевич? – да – 10,0

Во-первых, Сергей способен забить с углового и подачи со штрафного удара. Во-вторых, есть пенальти, которые он исполняет уверенно. В-третьих, хотя тот легендарный штрафной «Тиролю» был давно, но в целом прямым ударом со штрафного положить гол Сергей тоже может. Коэффициент очень привлекательный. Россия должна забить Кореи – и вполне возможно это сделает именно Сергей.

Ставка №6: Испания – Чили – победа Испании 1:0 – 7,65

Испанцы не понравились в первом матче, но они умеют прибавлять по ходу турнира. Ничья с Чили их не устроит, тогда латиноамериканцы обойдут их по разнице мячей, поэтому надо побеждать. Побеждать как? Нынешняя сборная Испании должна вспомнить свои лучшие качества (ЧМ-2010) засушить игру и забить гол. Поэтому 1:0 видется мне вполне перспективным вариантом. Как вариант победа Испании и ТМ 2,5 – за 4,5. Но раз мы находимся в поисках по-настоящему дорогих коэффициентов, то берем 7,65 и 1:0.

Ставка №7: Гондурас – Эквадор – точный счет матча 0:2 – 6,73

Гондурас на ЧМ не забивает. Не забьет и на этот раз. Эквадор играл со Швейцарией неплохо. Уверен Кайседо и Ко забьют больше одного гола. В разгром не верю. Ставка наверное больше на ощущениях, но выбирая из Эквадор -2,5 и Эквадор 2-0 беру второй вариант, потому что считаю его достаточно популярным счетом в таких матчах. 

Ставка №8: Аргентина – Иран – в первом тайме больше 2,5 голов – 4,46

Аргентина мощна. Аргентина любит и умеет забивать. Крепким боснийцам забили в первом тайме лишь один. Ирану вполне могут сходу отгрузить три. А ведь могут и пропустить. Все-таки техничные аргентинцы соответствуют принципу «забьем сколько захотим».

Ставка №9: Бельгия – Россия – победитель в первые 10 минут – Бельгия – 7,12

Эта ставка меня привлекла тем, что мы умеем пропускать быстрые голы в ответственных матчах. Точнее у меня сложилось именно такое впечатление, что мы можем. Бельгия сильнее нас. В отборе была лишь одна команда такой силы – Португалия. И на выедзе мы именно в первые 10 минут успели пропустить. Потому верю в быстрый гол бельгийцев и очень хочу надеяться, что мы сможем отыграться.

Ставка №10: Италия – Коста-Рика – точный счет матча 2:0 – 5,93

Описание такое же, как в матче Гондурас – Эквадор. 2:0 популярный счет. В гол Коста-Рики не верю, хотя понравилисть костариканцы в первом матче, но все-таки организованная Италия, это не раздолбайски подготовленный Уругвай. Два своих гола итальянцы должны сорудить. Поэтому такая ставка.

На сим всё. Не принимайте меня за сумасшедшего. В поисках высокго коэффициента с вами был Виктор Чупретов.

Ссылка на турнир

Ссылка на линию ставок