5 мин.

«Куинз Парк Рейнджерс» - «Ливерпуль». Вердикт

Нынешний год подходит к концу, и закончился он на оптимистичной ноте. За день до Нового года мы провели отличную игру в лондоне, обыграв "Куинз Парк Рейнджерс" со счетом 3:0. Итоги встречи - в традиционном послематчевом обзоре.

Мнение. Всегда бы так, знаете. Мы провели великолепный первый тайм, и этого оказалось достаточно для итоговой победы. И пусть эта победа была одержана над аутсайдером, в душе все равно гордость - гордость за команду, за то, что они нам подари в 2012 году. Всё еще впереди.

Мало проведенного времени на поле. 6.0

Игрок матча. Луис Суарес. Что тут еще сказать? Каков красавец, каков боец. Несомненный герой встречи.

Сэйв матча. Принадлежит он защитникам - которые с трудом смогли справиться с добиванием от Стивена Джеррарда в первом тайме.

Гол матча. Самый первый гол во встрече получился действительно красивым - и не заметить в нем фирменность Луиса Суареса просто невозможно. Обвел и закатил - молодец.

Попытка матча. Немного комично, но все же - мне больше всего запомнился неполучившийся удар Джо Аллена в начале встречи. Красиво, ничего не скажешь.

Момент матча. Гол Даниэля Аггера уже к исходу получаса поставил точку в этом матче. Это было красиво.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Вывод. Год закончился красиво, ничего не скажешь. Только что мы одержали легкую и уверенную победу на классе, в то время как "Эвертон" и "Вест Бромвич" потеряли очки. Но, уже в среду нас ждет другая эпоха. Как год начнешь, так его и проведешь... надеюсь, что в матче с "Сандерлендом" не подкачаем.