2 мин.

Прогнозы. Третий день Rodgers Cup

Всем доброго времени дня!

Из прошлых двух прогнозов у нас прошел один, Брэйдон Шнур навязал серьезную борьбу Ришару Гаске, как мы с вами и предполагали. А вот Даниил Медведев не смог оказать хоть какое-нибудь сопротивление Адриану Маннарино проиграв совсем безнадежно. Думаю Даниил разбереться в причинах произошедшего и сможет удачно выступить на US Open.

По результам расчета прошлых прогнозов в нашем банке 4148 у.е. (- 852 у.е.).

Итак, перейдем к сегодняшнему дню. Сегодня предлагаю два прогноза, в одном из них понаблюдаем за игрой вчерашнего именниника Роджера Федерера.

1) Р. Федерер - П. Полански, ТМ 19,5, кф. 1.8, ставка 207 у.е. (5 % от банка).

Великий и ужасный Родж проводит первый матч после долгого перерыва на харде, и я думая, это обстоятельство не должно помешать спокойной победе маэстро. Возможно даже хватит по одному брейку в каждой из партий, для того чтобы пробить тотал меньше. Конечно Полански играет дома, но я не думаю, что его будут поддерживать больше, за Федерера болеют везде. Для Роджера этот турнир важен с точки зрения подготовки к US Open. Но также земечу, что Петер в неплохой форме, два финала челленджеров на его счету, и все же его игра не сопоставима с игрой Роджера.

Роджер Федерер
Петер Полански

Роджер Федерер и Петер Полански

2) А. Зверев - Р. Гаске, ТМ 22, кф. 1.85, ставка 207 у.е. (5 % от банка)

В потрясающей форме находится сейчас Александр Зверев, на прошлой неделе он выиграл престижный турнир в Вашингтоне, в финале не оставив шансов Кевину Андерсену. Ришар в свою очередь в первом круге с огромным трудом обыграл Брэйдона Шнура, форма Ришара оставляет желать лучшего, и как я уже говорил ранее, Гаске находится на закате своей карьеры, очень много невынужденных ошибок, слабая игра на своей подаче, все это должно позволить Александру добиться победы.

Александр Зверев
Ришар Гаске

Александр Зверев и Ришар Гаске

Вот такие прогнозы на сегодня, подписывайтесь и оставляйте комментарии!

Остаток в банке: 4148 - 414 = 3734 у.е.

Ждем начала матчей!