3 мин.

Прогнозы. Четвертьфиналы Rodgers Cup

Всем доброго дня!

Вчера прошли достаточно интересные поединки в мужском турнире Rodgers Cup, честно говоря, пока даже большое удивление вызывает, уверенная игра Адриана Маннарино, чем победа Шаповалова над Надалем. Теперь Надалю придется ждать как минимум неделю, чтобы вернуться на вершину рейтинга ATP. Наши прогнозы неоправдались, Монфис в упорной борьбе уступил, но пробил нашу фору с возвратом. Гаэль взял первую партию, и вел с брейком во второй, но уступил и ее, и третью партию на тай-брейках. Ну а Роджер отдал дань уважения испанцу Ферреру, уступив ему первую партию, а в следующих двух не оставил Давиду шансов. Таким образом, наш банк после вчерашних игр 3901 у.е.  ( - 1099 у.е. от банка).

Ну и переходим к сегодняшним матчам

1) Р. Федерер - Р. Баутиста - Агут, ТМ 21.5, кф. 1.76, ставка 195 у.е. (5 % от банка)

Снова мы возвращаемся к Роджеру Федереру. В этом матче Роджер постарается потратить поменьше сил, а в его победе я уверен. Тяжелейший поединок вчера провел Роберто, переиграв Монфиса, при этом француз сам подарил ему матч, ведя достаточно уверенно во второй партии, он умудрился проиграть ее на тай-брейке. Роберто не славится сложной подачей, а Роджер будет стараться сразу атаковать, так как на приеме на данный момент, он один из лучших в туре. Считаю быстро Федерер должен решать исход этой игры. По личным встречам 6:0 в пользу Роджера, и при этом на данный момент швейцарец не отдал Роберто ни одного сета.

Роджер Федерер
Роберто Баутиста Аугут

Роджер Федерер и Роберто Баутиста-Аугут

2)  А. Зверев - К. Андерсон, Ф1 (-2.5), кф. 1.80, ставка 195 у.е. (5 % от банка)

Снова наши старые знакомые, на прошлой неделе соперники встречались в финале турнира в Вашингтоне, и там достаточно легко победу одержал Александр, не дав ни одного шанса Кевину. Зверев рвется в полуфинал, где по всей вероятности его будет ждать Роджер. Думаю своим напором, и молодостью Саша сможет обеспечить себе выход в полуфинал. В прошлом раунде Зверев обыграл схожего по стилю игры с Андерсоном, австралийца Ника Кирьоса. Если на приеме у Саши все получится, не вижу никаких шансов для Кевина.

Александр Зверев
Кевин Андерсон

Александр Зверев и Кевин Андерсон

Ну и обзор вчерашнего игрового дня, отличная игра Шаповалова и Федерера

Ждем начала матчей и болеем за наши прогнозы!

Итог: 3901 - 290 = 3611 у.е.