3 мин.

Прогнозы. Четвертый день Rodgers Cup

Всем доброго дня!

Подведем итоги вчерашних наших прогнозов. Роджер Федерер не оставил никаких шансов местному теннисисту Петеру Полански, разгромив его в двух сетах 6:2, 6:1. Тем самым Федерер показал, что он настроен серьезно на данный турнир,тем более он не раз говорил, что соревнования в Монреале являются для него одними из самых любимых. А вот Александр Зверев не смог выиграть у Гаске в двух партиях, хотя после выигрыша первой партии, во второй у Зверева было много возможностей сделать брейк.

По результатам расчета вчерашних прогнозов в нашем банке - 4106 у.е. (- 894 у.е.)

Тем временем на турнирах в Монреале и Торонто подходит пора решающих матчей, и сегодня мы рассмотрим парочку из них.

1) Р. Федерер - Д. Феррер, ТМ 19.5, кф. 1.9, ставка 205 (5 % от банка)

Во вчерашнем матче Роджер показал, что он готов великолепно, хотя Полански порой ему очень сильно помогал, тем не менее в розыгрыш швейцарец не включался даже на 20 % от своих возможностей. А вот испанец уже сыграл два матча на данном турнире, в которых провел максимальное количество сетов, в первом раунде был переигран Эдмунд, а во втором Джек Сокк. Очень много сил отдал Давид в предыдущих матчах, и сегодня он может не справиться физически, все таки 35 лет Ферреру, и его игра всегда строилась на быстрых перемещениях по корту. Думаю, сегодня Давида хватит максимум на один сет борьбы.

Роджер Федерер
Давид Феррер

Роджер Федерер и Давид Феррер

2) Г. Монфис - Р. Баутиста-Агут, Ф1 (0), кф. 1.85, ставка 205 (5 % от банка)

Просто феноменальный поединок вчера выдал Монфис, сумев уйти с нескольких матчболов в матче с Нисикори. Видно, что француз не собирается покидать этот турнир просто так. Во вчерашней встрече просто потрясающие по мощи удары, начал наносить Гаэль, тем самым, забирая 80 % очков при розыгрыше на задней линии. Путь Роберто был попроще, его соперниками были Смычек, и Райан Харрисон, которых он смог переиграть в двух сетах. И все же я считаю, сегодня на эмоциональном подъеме Гаэль вполне сможет выиграть матч, ну а я возьму его фору.

Гаэль Монфис
Роберто Баутиста Аугут

Гаэль Монфис и Роберто Баутиста-Аугут

И еще в конце обзор вчерашнего дня, где можно посмотреть игру Монфиса с Нисикори

На сегодня вот такие у нас прогнозы, и как обычно ждем начала матчей!

Итого: 4106-410=3696 у.е.