Куриная слепота в Африке.

Куриная слепота - расстройство способности видеть при сумеречном или ночном освещении, еще есть цветок есть такой, а еще 2 линейных и 2 главных судей. Другого не скажешь, только слепой или глупый человек совершает такие ошибки.

Если брать гол Лэмпарда и матч в целом, то из-за секундного помешательства уругвайской бригады без очков, матч был сломан после первого тайма. Безусловно можно говорить, что у англичан был целый тайм, и что немцы явно сильнее смотрелись. ТОлька штука в том, что при счете 2-2 "львам" не нужно было бы так раскрывать тех четырех клоунов, которые именно что вызывали смех в обороне. Капелло захватывающе сильный специалист, но ведь он супер КЛУБНЫЙ "коуч". Наверное вот такого опыта выступления и не хватило ему. ПО именам мне видется, что сборная Англии посильнее все же. Но может не хватило сил(по количеству матчей за сезон в клубах именно они лидеры). Это конечно не призыв менять тренера. А так по факту счет на табло, эпизод заигран, судья спит.

Через несколько часов того же дня на поле стадиона "Соккер-Сити" вышла другая "группка" куриных слепцов во главе с итальянцем Розетти. Говорить тут нечего, смотрим видео, делаем выводы.

Почему у чиновников ФИФА не хватает смекалки и логики чтобы задуматься о видеоповторах? Здесь соглашусь с комментатором Кириллом Дементьевым, который сказал просто :"Они ослы!" А матчи были интересными и потенциально еще и захватывающими. Остается надеятся, что футбол будет соответствовать научно-техническому процессу, а судьи носить очки, и быстро бегать.