1 мин.

Привет вам из зазеркалья

Чудеса, Господа! Именно такой возглас покажется вполне закономерным из уст болельщиков Старого Света. Испания, Германия, Англия, Франция по-моему внушительный список команд кующих сенсации отрицательного свойства для себя самих. Иногда кажется, что в ЮАР их всех зазвал кролик раздал по тюбику "уменьшишьки" а всем остальным по "растибулке". Ну как Испания могла оступиться с швейцарцами, как Мистер Грин не укротил супермяч? Да и немцам сегодня не хватило чего-то необъяснимого.

Если с футбольной стороны посмотреть, то можно сказать, не вкатились, не реализовали свое. Но не ..у всех команд этого "своего" хватало или бывало. Французы....Кто-то скажет сенсация, кто-то - поколение не то,кто-то пожурит Доменека. А я скажу - это просто чудеса, 98год - победа, 2002 - 32е место, 2006 - 2е, 2010 - пока я ставлю на 31е место. Ну не магия ли? Сезон сборники трехцветных в целом провели успешно не буду перечислять всех 11. Но приехали на "мир" и ничего. Но это уже не наша головная боль, а Блана.

Испанцы пугают именами и стоимостью футболистов, да и Дель Боске не вчера родился. Но гер Отмар взял и обыграл Хави и ко. Тоже чудо.

А не чудо ли сборная Аргентина? По мне так очень даже оно. Хоть и не являюсь болельщиком сих "талантищ". Ну а в остальном посмотрим становится все интереснее.