2 мин.

Первый блин комом)

Сразу начать писать здесь все подряд, наверное, будет глупо. Поэтому первая запись будет маленькая, "пробная" (если можно так сказать). 

На этих выходных произошло несколько важных событий в мире футбола, которые нельзя не отметить. Главным стал сердечный приступ Фабриса Муамба. 23-летний футболист "Болтона" не за долго до перерыва рухнул на газон в центре поля. На данный момент, Муамба в критическом состоянии, но врачи борятся за его жизнь всеми силами, а нам остается просто верить, что с ним все будет в порядке. 

В первом же посте надо упомянуть, что я болею за "Манчестер Юнайтед", следовательно, записей о нем будет побольше, чем о других клубах. Так вот, сегодня "МЮ" разгромил "волков" 5:0, на выезде. Но удивительно не то, что "дьяволы" выиграли, а то, что Луис Антонио Валенсия в первом же матче после травмы стал лучшим игроком матча: две голевые передачи и красивейший гол заслуживают уважения. У меня остался только один вопрос - как Антонио умудрился набрать такую форму, пока восстанавливался?

В общем, с победой, "дьяволы"!!! Главное - сохранить такую форму до конца сезона. 

Ну и конечно, нельзя не сказать о том, что Фернандо Торрес наконец-то забил, сразу дважды. Посмотрим, что будет дальше. Кстати, в следующем матче "Челси" сразится с "Манчестер Сити". И вот там-то гол Торреса очень бы пригодился. 

Надеюсь, что мой блог понравится Вам =)