2 мин.

Официальные итоги жеребьевки плей-офф за Сегунду

RFEF опубликовала официальное расписание 4 матчей 2-го раунда экспресс плей-офф за Сегунду. Все матчи пройдут в один день, 23-го июля. В 20:00 «Барселона Б» встретится с «Бадахосом» на стадионе Нуэво Мирадор.

Федерация опубликовала расписание второго раунда (вопреки изначальным данным Mundo Deportivo, 2-ой раунд за повышение пройдет в один день 23-го июля, а не 21-22 июля) экспресс плей-офф за повышение в Сегунду, которые состоятся в четверг, 23.07:

20:00 (исп. время) «Атлетико Балеарес» - «Корнелья» (Муниципальный стадион Марбельи);

20:00 «Барселона Б» - «Бадахос» (Нуэво Мирадор);

22:00 «Кастельон» - «Пенья Депортива (Санта-Эулалия)» (Ла-Росаледа);

22:00 «Культураль Леонеса» - «Сабадель» (Городской стадион Малаги).

Стоит отметить, что еще ночью, по завершении предпоследнего матча раунда (когда «Картахена» и «Атлетико Балеарес» еще только шли к серии пенальти после безголевой ничьей), Sport.es сообщил о 3 определившихся матчах (без 4-го, один из участников которого тогда еще не определился) еще до официальной жеребьевки. В соответствии с регламентом плей-офф, был только один вариант допустимого соперника для некоторых клубов (а там требуется посев вылетевших победителей своих групп с наименее низкими командами, не игравшими в одной с ними группе).

При жеребьевке третьего раунда тоже понадобится итоговое распределение мест в группах в регулярном сезоне, потому приведу их места отдельно, добавив группу (римские числа) и место в ней (арабские цифры), {места взяты с As.com, поскольку в других источниках я находил ошибки в распределении мест при равенстве баллов}:

«Атлетико Балеарес» (I, 1) - «Корнелья» (III, 4);

«Барселона Б» (III, 2) - «Бадахос» (IV, 3);

«Кастельон» (III, 1) - «Пенья Депортива» (I, 4);

«Культураль Леонеса» (II, 2) - «Сабадель» (III, 3).