1 мин.

Реакция Вальверде на гол Адуриса

Руководство «Барселоны» не захотело сменить Вальверде после 2 провалов в концовке прошлого сезона, неудивительно, что командная игра так и не появилась, а без Месси или озарений отдельных игроков матч завершить с удобоваримым счетом невозможно.

Отсутствие воли не позволяет искусственному разуму воплотить в жизни картины страшного будущего, изображенные Д. Кэмероном в его «Терминаторах». Отсутствие воли у Вальверде оставляет его лучшим вариантом для Бартомеу и его подручных, не желающих связываться с принимающим свои решения специалистом.

Проблема в том, что массы нарекали врагами «Барсы» тех, кто критиковал верхушку и тренерский штаб, постоянно напоминая о 2 чемпионствах в Испании, словно каталонский клуб извечный середняк уровня «Лестера», а не гигантская структура с без малого миллиардным годовым бюджетом. Каждый народ заслуживает правителя, которого имеет. Та же история и с клубом, массовые фаны которого насмехаются над малочисленностью митинга у Камп Ноу и называют всю оппозицию к Бартомеу «ботами».