1 мин.

Из блога в блог

Всем доброго предпятничного утра.

Поскольку пост не о футболе, то постараюсь украсть минимум вашего времени на сайте.

Блог «Сборная Карелии» задумывался как коллективный проект нескольких авторов, собранных по географическому признаку. К сожалению, реализовать его в полной мере так и не удалось. Вот уже черт знает сколько времени в блоге появляются только редкие мои посты про испанский футбол. Переделывать общий дом под собственные нужды как-то неэтично, поэтому объявляю о консервации данного блога. Доступен будет для архива, обновляться более не будет.

Я переезжаю в собственный блог под незатейливым названием «Между прочим». Интересующихся приглашаю добавлять в ленту. Писать буду не только об испанском футболе, но и на любую другую футбольную тему, коли повод будет.

Еще один проект для любителей нетрадиционного вида спорта – NFL, лиги американского футбола. Блог «Двухминутное нападение» предназначен для освещения заокеанских баталий.

И раз уж все равно взялся за саморекламу, то представляю блог «Против течения» на сайте realmadrid.ru. Первый в истории рунета блог болельщика «Барселоны» на сайте болельщиков мадридского «Реала». На этот смелый эксперимент мы решились вместе с администрацией сайта, и результаты пока радуют ярким ассортиментом эмоциональных отзывов.

На этом всё. Сборная Карелии уходит в бессрочный отпуск, а я пошел праздновать новоселье.