1 мин.

Чикаго - Торонто

Доброй ночи, уважаемые читатели блога. Предлагаю рассмотреть матч между Чикаго и Торонто. Матч состоится в следующую ночь, но коэффициент сладок, время есть, а значит пора ставить!

Информацию по банку обновлю после результата Луиса. 

 

Чикаго - Торонто

Чикаго на своем льду принимает Торонто, чей состав целиком и полностью состоит из игроков, кто всегда был на вторых или третьих ролях в других, причем не самых сильных клубах. 

Да, пожалуй из интересных игроков в Торонто есть Пьер-Александр Паренто, Грабнер, Холланд. Разумеется, если взять за скобки Бозака и Римсдайка, которые травмированы. 

Да, теперь есть Аркобелло, молодой талантливый парень, который уже поиграл за США на чемпионате мира. Да, есть ребята из АХЛ.

Но в гости они едут к Чикаго, одной из самых домашних команд турнира. И 3 поражения кряду дома у Чикаго. Мягко говоря, будет странно, если Тэйвз, Хосса, Панарин, Кейн, Анисимов, Кит, Сибрук и Кроуфорд замутят 4-ое поражение. 

Чикаго, безусловно, играет первыми двумя звеньями, и не в обиду Тэйвзу и Хоссе, но Кейн-Анисимов-Панарин на сегодня самые лучшие в Чикаго. Противостоять им в составе Торонто будут как раз вышеописанные мной Паренто и Аркобелло, но думается мне, что шансов у них немного.

Панарин и ко

На победу коэффициент уже падает, но пока еще можно его сыграть.

Учитывая то, что Чикаго дома потерпел три поражения, разницу в классе, игру молодых нападающих Торонто на атаку - предполагаю, что Чикаго в этом матче забьет достаточно и уверенно победит.

 

Чикаго - Торонто П1 за 1.72

Ставка: 300 у.е.