2 мин.

Ванкувер - Анахайм + Эдмонтон - Миннесота + Торонто - Рейнджерс + Нэшвилл - Бостон + Сент-Луис - ЛА

Добрый вечер, уважаемые читатели блога. Сегодня целая россыпь игр, поэтому хотелось бы рассмотреть сразу несколько из них. 

Банк: 2265 у.е. (+1265 у.е.)

Побед: 14

Поражений: 6

Возвратов: 1

 

Ванкувер - Анахайм

Абсолютно понятно, что Анахайм сейчас - просто мощь. Абсолютно понятно, что Ванкувер - не очень. И все бы так, если бы не несколько "но". 

Во-первых, Анахайм провел 6 игр за 10 дней и все на выезде. Проигрыш только Питтсбургу без очков, во всех остальных очки взяты. 

Во-вторых, график Анахайма далее просто простейший. Домашние игры с Нефтью, Огнями, Хабами, Королями и Баффало. 

На текущий момент Анахайм сильнее каждой из этих команд. На порядок. И смысл сегодня упираться в Ванкувере, на мой взгляд, не слишком высок. 

Ванкувер - Анахайм: Ф1 (-1.5) за 4

Ставка: 100 у.е.

Эдмонтон - Миннесота

Здесь все дело в той самой мотивации, про которую я говорю. Миннесота забивает 2 игры кряду по 5 шайб, Эдмонтон - тот соперник, который также может пропускать. Опять же от мотивации и текущего заряда команд зависит бОльшая часть ставки. Нет, я не говорю, что есть слив - просто кому-то игра нужна больше, а кому-то поменьше.

Эдмонтон - Миннесота: П2 за 2.6

Ставка: 150 у.е.

 

Сент-Луис - Лос-Анджелес

Сент-Луис меня продолжает радовать игрой. ЛА, напротив, огорчают. Одно за другим поражения, травма Габорика - все это не дает повода для оптимизма. Считаю, что домашний Сент-Луис уверенно разберется с Лос-Анджелесом в их текущей форме. 

Сент-Луис - ЛА П1 за 2.5

Ставка: 150 у.е.

 

Нэшвилл - Бостон

Продолжаю верить в феерию банок в раму Раска. Нэшвилл - из тех, кто может. По игре Хищники сейчас вполне сеебе достойны. 

Нэшвилл - Бостон: Нэшвилл ИТБ 2.5 за 1.72

Ставка: 200 у.е.

Торонто - Рейнджерс

На закуску. Я не понимаю кф на ментов. Ну какие 2.3? Так-то приехала команда, одна из лучших в конференции. Против АХЛ. Торонто будет бороться дома, но там есть впереди с кем. Менты не из этих.

Торонто - Рейнджерс: П2 за 2.28

Ставка: 250 у.е.