2 мин.

НХЛ. День первый. Возвращение блога

Приветствую, уважаемые читатели блога.

Захотелось немного попробовать вернуться, попробовать свои силы здесь, на поприще спортс.ру.

 

Давайте попробуем начать с банка в 10000 у.е.

 

Рейнджерс - Флорида

Рейнджерс в межсезонье не могу сказать, что провели выдающуюся трансферную кампанию, при этом состав команды сейчас не выглядит, как претендент на плей-офф. В общем и целом я набллюдал матчи и обзоры "ментов" - не стабильно, средне, могут покусаться, но в большинстве своем ничего выдающегося.

Из всех лидеров, на мой скромный взгляд, сейчас Крайдер, Зибанежад, Цукарелло. Относительно Наместников, Веси, Фаст и Хэйес. Даже первая тройка не выглядет выдающейся, а дальше и вовсе весьма средние игроки. Возьмем за скобки ветерана Лунквиста - он, конечно, легенда. Но, забегая вперед, его не будет.

Флорида, казалось бы, если посмотреть таблицу, еще хуже. Но Флорида в отличие от Рейнджерс усилилась.

К имеющейся тройке Дадонов-Барков-Бьюгстад, Убердю-Трошек-Малгин добавились Ватрано и особенно Хоффман из Оттавы, проведший очень сильный прошлый сезон. В этом сезоне Флорида забивает много, так как защита довольно слабое звено, плюс отсутствие Луонго не позволяет Флориде играть от обороны. С учетом слабого старта по очкам, но большого количества голов от Флориды в целом, я предлагаю сыграть от Флориды, и от их голов., а вместе с тем рассмотреть первую победу Флориды в основное время.

Рейнджерс - Флорида П2 за 2.4

Ставка: 200 у.е.

 

Коламбус - Аризона

Старт Коламбуса не выдающийся. Довольно средний - здесь и поражения от Каролины дома, и разгромный луз от Чикаго дома. И сокрушительное поражение от Тампы на выезде. Но в активе победы над сильным Колорадо, разгром дома Филадельфию, успешный выезд к Флориде, где играть традиционно тяжело.

Почему я решил сегодня взглянуть на Коламбус.

Сегодня в гости к Коламбусу пожалует Аризона, абсолютно худшая команда, без своего лидера, которого они получили в результате обменов - Гальченюка, тогда как в составе Коламбуса появляется лучший их защитник Сед Джонс.

Учитывая таблицу, силу Коламбуса дома, возврат Джонса, Бобровского в рамке, и довольно слабую Аризону, я предлагаю сыграть Коламбус.

 

Коламбус - Аризона П1 за 1.93

Ставка: 200 у.е.

 

 

Даллас - Лос-Анджелес

 

Возвращение Ковальчука в НХЛ пока выглядит беззубым (что в общем-то ожидалось многими специалистами). Короли выступают из рук вон плохо, а в последнее время так и вообще ужасно. Это разгромные поражения от Баффало 1-5, Айлендерс 2-7, 1-4 от Торонто, 1-5 от Оттавы. Крайне слабо для команды, которая предполагал борьбу за место под Солнцем.

Даллас последние игры выглядит не сильно лучше, но Даллас по игре выглядит хотя бы сильнее, плюс состав Далласа, на мой взгляд, на порядок превосходит ЛА. Первое звено в лице Бенна Сегина и Радулова, второе в лице Шора Спеццы и Питлика и третье в лице Янмарка, Факсы и Комо мне видятся сильнее ЛА.

Да, есть Тоффоли, да есть Копитар, да есть Картер, но этого, на мой взгляд, недостаточно.

Яффало и Ковальчук тоже есть, но пока Илья выглядит бледно.

С учетом, впрочем, на мой взгляд, самой рискованной ставки из всех, я предлагаю сыграть в 150 у.е.

 

Даллас - ЛА П1 за 2

Ставка: 150 у.е.