2 мин.

Атланта - Майами + Калгари - Ванкувер

Добрый вечер, уважаемые читатели блога. Предлагаю сегодня рассмотреть две аккуратные ставки в двойник, который затронет игры между Атлантой и Майами в НБА, а также между Калгари и Ванкувером в НХЛ.

 

Банк: 2375 у.е. (+1375 у.е.)

Побед: 16

Поражений: 9

Возвратов: 1

 

Краткой строкой о вчерашних ставках: Ванкувер показал себя полным нулем, не способным противостоять Анахайму, Сент-Луис снова побеждает в ОТ, а Нэшвилл выигрывает 2-0 при ставке больше 2.5...Но с другой стороны победа Рейнджерс пришла за полторы минуты до конца игры. +110 у.е. - это неплохо. 

 

Атланта - Майами

Атланта Майами

Продолжается НБА. Сегодня Атланта примет Майами, за которое не сыграют сегодня ни Уайтсайд, ни Бош. И, на мой взгляд, это ключевые потери для сегодняшнего Майами, так как играть против домашней Атланты без основного центрального, против Хорфорда - это, как мне кажется, уже проблема. Плюс, конечно, Бош - в текущем сезоне лидер Майами. Да, сыграет Уэйд и Драгич, да будет Дэнг, но всего этого мне видится недостаточным, чтобы противостоять Атланте. 

Щит, как мне кажется, Атланта переиграет. За счет Тига и Шрёдера дома будет переигран Драгич. Корвер, как обычно, будет бомбить трешками вместе с Бэйзмором. Может выйти и Скотт, также имеющий неплохой процент из-за дуги. В составе Майами, честно говоря, бросающих нет практически совсем. Больше всех бросает Бош, которого сегодня не будет. Да, есть Джонсон и Грин, но все-таки они уступают Атланте.

Итого, подводя итог, преимущества у Атланты я вижу и под щитом, и за пределами дуги. А это вкупе с домашней площадкой, где Атланта является весьма грозным оружием, является аргументом.

Атланта - Майами Ф1(-5.5) за 1.58

 

Калгари - Ванкувер

Калгари Ванкувер

Калгари в последних домашних играх хоть и проигрывает, но бросает и забивает много. 4 гола Торонто, при том что играли без двух лидеров. 4 гола Анахайму, 3 гола Миннесоте. Вполне себе неплохой показатель в атаке. По-прежнему в ауте Вайдман и Рассел, Рамо, как мы обсуждали, выбыл, а потому играет Хиллер, который заметно уступает ему в качестве, поэтому Калгари предпочитает игру в атаке.

Ванкувер в последних 3-х играх пропустил 15 шайб, при этом играет на бэк ту бэке. Ни у Калгари, ни у Ванкувера объективно попасть в плей-офф шансов мало, поэтому основное будет происходить, как мне кажется, дома. 

Калгари - Ванкувер: Калгари больше 1.5 за 1.24

 

Атланта - Майами Ф1(-5.5) за 1.58

Калгари - Ванкувер: Калгари больше 1.5 за 1.24

Кф: 1.96   Ставка: 300 у.е.