2 мин.

Максим Копосов. Между жизнью и смертью

Нет, Россия - страна безнадёжная. Такой безответственности, пожалуй, нет нигде..

Трагедия произошла 13 февраля. Я не боюсь этого слова. Как бы эта история не завершилась - это уже трагедия.

Как сообщает «Комсомольская правда», Максим Копосов неожиданно упал за 2 минуты до окончания встречи. Медсестра, которая была в тот момент на стадионе не смогла помочь молодому человеку на месте, после чего вызвали «Скорую». 

Как сообщили одноклубники Копосова Илья Одинцов, в грудь хоккеиста попала шайба. «Шайба ему в грудь попала, он к бортику поехал, там и упал. Сразу выбежал тренер «Дизеля». Стал помогать, игру остановили», - цитирует издание слова Одинцова. 

В свою очередь директор хоккейной школы «Олимпия» Валерий Резниченко заявил, что, по словам врачей, на теле Максима Копосова следов от удара шайбы не обнаружили, однако медики сообщают, что у хоккеиста произошла остановка сердца. Как сообщил «Интерфаксу» председатель комитета по физкультуре и спорту Пензенской области Григорий Кабельский, состояние молодого спортсмена оценивают как тяжелое. В данный момент Копосов подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.    

А сегодня мы узнали, что парень пережил уже ЧЕТЫРЕ КЛИНИЧЕСКИХ СМЕРТИ! Такое возможно только у нас. А что скорая? А им на всё поебать...они двадцать минут "ехали". Блять, что за хуйня? 20 минут!!! Вы про Лёшу Черепанова забыли? Тем более играют ДЕТИ там скорая должна быть ВСЕГДА!! 

Максу сейчас помогают в Пензе: 

Чтобы помочь родителям Максима Копосова, жители Пензы начали собирают деньги.

- Пока со мной связалась еще одна девушка, - рассказал пензенец Сергей Соколов. - Лично я готов отдать тысячи две, а вообще то сумма не важна. Сейчас родителям Максима нужна любая помощь. Жить в городе на что-то надо. Деньги им мы будем передавать осторожно, что бы все было этично, чтобы их не обидеть. Как они будут распоряжаться деньгами, по сути не важно. Мы таким образом хотим их хоть как-то поддержать. Встречаться и складываться не равнодушные люди будут прямо у шестой больницы в Пензе. Время и дата пока не известны. Связаться с Сергеем можно по телефону 8-927-391-18-78 (Пенза).

Его родители нашли машину на работе и сразу выехали к сыну. И уже несколько дней они находятся в больнице. Вчера родных пустили в палату реанимации к сыну. 

Макс, держись, борись, живи!!!