7 мин.

Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) : Ставрополье-СКФУ (Ставрополь), Чемпионат России 2014-2015, предварительный этап супер лиги

Все мы заждались начала нового сезона. И вот это случилось!

Конечно соперник не тот чтобы судить о работе нового тренера Ростова, но все же было видно, что команда стала играть быстрее, активнее двигает мяч в нападении используют всех игроков в атаке. В начале матча наблюдались проблемы в защите, но это можно в принципе списать на начало сезона. Как и ожидалось Ставрополье не сможет навязать борьбу Ростову на протяжении всего матча, однако в первые 15 минут они достойно держались. Но уже во второй половине первого тайма ростовчанки начали отрываться и в итоге на перерыв команды ушли со счетом 19:11.

Во втором тайме ничего нового не произошло, Ростов продолжал наращивать преимущество и атаковать в свое удовольствие! Если бы все мячи с "навесиков" и "парашутиков" ростовчанки забили, то на Топ5 лучших голов тура вполне могли все претендовать.

Финальный свисток зафиксировал счет на табло 37:18.