4 мин.

Английская Лига блогеров: итоги декабря

Анонс

Привет, друзья!

На календаре 30 декабря. И это значит, что пора подводить итоги первого месяца нашего нового проекта - Английская Лига блогеров.

В первом этапе приняли участие 3 автора. Каждый из них по своему хорош, но только один из них уже сегодня получит билет в финал Лиги. Однако это не повод отчаиваться остальным - впереди ещё 5 месяцев, а это - 5 попыток пробиться в финальную стадию Лиги блогеров.

 

Итак, приступим к оглашению результатов:

3 место

Автор: Mitono

Пост: Манчестер Юнайтед: Усмирение гордыни

3

Получено оценок: 23                   Общий балл: 94                       Средний балл: 4,09

 

2 место

Автор: Bogdan_Gavrancic

Пост: Арсенал. Начало

2

Получено оценок: 13                      Общий балл: 54                                 Средний балл: 4,15

 

1 место (выход в Финал)

Автор: Максим Полтавец

Пост: Почему Лестер должен стать чемпионом Английской Премьер-Лиги

1

Получено оценок: 13                           Общий балл: 58                                Средний балл: 4,46

Таким образом, мы определили первого финалиста Английской Лиги блогеров! Им стал Максим Полтавец! Наши поздравления!

Стоит отметить, что Максим может продолжать участвовать и в следующих месяцах. Таким образом он постарается выбить из конкурса других претендентов на победу в Финале. Но для этого ему придется снова занимать первые места. Посмотрим - станет ли он пользоваться такой тактикой и получится ли у него это?

 

Напоминаю правила Лиги блогеров:

с 1 по 27 число каждого месяца, вы можете публиковать в этом блоге любые посты об АПЛ (обзоры тура, впечатления о матче, рассказ о любой команде, заметки об истории клубов, модные тенденции в форме игроков, околофутбольная жизнь АПЛ - всё что угодно). С публикацией первого поста, вы автоматически становитесь участником Английской Лиги блогеров!

Все читатели, которые ознакомятся с вашими текстом, в комментариях будут оценивать пост по 5-бальной системе (1 - очень плохо, 5 - отлично) и комментировать свои оценки, а соответственно и ваш пост.

Дополнения:

1. Любой автор может писать на протяжении всего сезона неограниченное количество постов.

2. Ставить баллы участникам смогут только те пользователи, которые зарегистрированы на Sports.ru до 1 декабря 2015 года (участников это не касается).

3. Ставить оценки посту можно в течение 2-х суток с момента публикации.

4. Баллы по постам одного автора не суммируются. Каждый пост будет иметь свой балл.

5. Тексты должны быть уникальными (то есть не копипаст своих прошлых работ и, конечно, не из сети. Это будет строго отслеживаться)

В конце месяца (30 числа) мы подсчитываем баллы всех участников и определяем победителя каждого месяца, который автоматически попадает в финал Лиги блогеров.

 

Что Лига блогеров может дать каждому из участников?

Во-первых, работа в дружном коллективе, который всегда поможет с оформлением постов, подбором данных, редактированием и многим другим, что начинающим блогерам очень часто не хватает.

Во-вторых, лояльная площадка для начала своей творческой (а возможно и профессиональной) деятельности. У нас самые лучшие читатели (можете мне поверить), которые помогут советом, выскажут конструктивное мнение и по достоинству оценят ваши старания плюсиками и репостами.

В-третьих, помимо нематериальных благ (которые описаны выше), победитель Лиги блогеров получит ценный приз! Предварительно, это будет шарф любой команды АПЛ (на ваш выбор), но очень высока вероятность, что приз изменится (конечно, в сторону улучшения! например, футболка или другая клубная атрибутика).

 

Пишите в комментариях о своем желании стать участником, и я добавлю вас в друзья и авторы блога! Можете самостоятельно добавлять меня в друзья вот тут и писать мне в личку, что хотите стать участником Лиги блогеров.

Ждем ваших заявок и комментариев, друзья! Вместе мы сможем создать грандиозный проект!

Гифка АЛБ