2 мин.

Лига предсказателей 2.0. Нам нужен - ТЫ!

1

Всем привет!

Совсем скоро начинается новый сезон ведущих чемпионатов Европы (РФПЛ уже на носу). Поэтому стоит поговорить и о новом сезоне Лиги предсказателей.

Для тех кто не в курсе о чем речь:

Правила Турнира предсказателей из прошлого сезона: вот и вот.

Примеры постов из прошлого сезона: анонс тура и результаты тура (так было в прошлом сезоне, а как будет это выглядеть в новом - зависит от вас).

Кратко расскажу что планируется и что нужно для осуществления этих планов:

1. Лига предсказателей выросла в самостоятельный проект, поэтому решено создать для неё отдельный блог, который будет посвящен только этому турниру. Анонс нового блога выйдет совсем скоро.

2. Многие участники в прошлом сезоне просили проводить подобный турнир не только для АПЛ, но и для других чемпионатов. В связи с этим, решено открыть 6 чемпионатов: АПЛ, РФПЛ, Бундеслига, Лига 1, Серия А и Примера. 

Что для этого нужно:

Так как один я не смогу вести все чемпионаты, очень нужны помощники. Желательно - по 2 человека на каждый чемпионат (вдвоем легче подменять друг друга, в случае каких-то форс-мажоров). Но если кто-то полностью уверен в своих силах и располагает достаточным количеством времени - без проблем - можно вести чемпионат и одному.

В итоге, сколько будет ведущих и какие чемпионаты пожелают вести - столько и будет. Но АПЛ будет точно, я думаю.

Требования: более-менее разбираться в выбранном чемпионате, иметь достаточно свободного времени для составления постов и подсчета баллов (2-3 часа перед каждым туром и 2-3 часа после тура), хотя бы немного владеть фотошопом (на уровне - вставить картинку, поменять текст), быть постоянным и активным пользователем спортс.ру, грамотность и адекватность, позитив и позитив.

Если есть вопросы - пишите в комментариях.

Если хотите стать ведущим - пишите в комментариях какой чемпионат хотели бы вести и добавляйте меня в друзья (чтобы мы могли списаться по личной внутренней почте).

Жду всех желающих, буду рад всем!