2 мин.

Про старое и новое.

Итак, о насущем. Мусса Дембеле уже на базе "Тоттенхэма", скоро подпишет контракт, официально объявят на оф. сайте. 

Следующая новость из  разряда юмора. Некоторые специалиста фотошопа ждут не дождутся нового вратаря. Появилась вот такая фота. Уго однозначно идёт новая форма.

Про новость из goal.com якобы о том, что ВДВ, Леннон и Паркер могут уйти. Вы реально этому поверили? А кто играть-то будет? Травмированного Пакера выгоняют журналисты из клуба, на мой вкус лучшего правого английского хава тоже вон. Редко когда такой бред можно услышать.

Про ВДВ. Похоже, что 1 сентября голландца в клубе уже не будет. "Гамбург" предложил официально 16 миллионов фунтов, мы требуем 20. Всё идёт к тому, что трансфер состоится, если все стороны будут довольны. 

Мы действительно интересуемся Афеллаем вплоть до того, что можем купить игрока, а не брать в аренду. 

Вернёмся вновь к Льорису, расскажу интересный факт, как трансфер произошёл. Мы сделали предложение "Лиону" месяц назад, они отказали, и мы особенно не настаивали, понимая, что переплачивать нет смысла, тем более, что своих вратарей достаточно. И тут где-то неделю назад звонят из Франции и спрашивают, не передумали ли мы. Интересно следующее, что, скорее всего, Уго сам настоял на трансфере, а в клубе поняли, что удерживать его нет смысла.

COYS!

 

PS Официально трансфер Дембеле подтвердили.