2 мин.

Топ-5 блогов раздела «Фигурное катание» по версии Клода

Я являюсь фанатом фигурного катания с ранних лет. Я общаюсь со многими влиятельными людьми и знаю все тонкости закулисья лучшего вида спорта в мире и сейчас проживаю в городе Торонто. Впрочем, это известно всем, а кто был в неведении - теперь также в курсе.

Друзья, сейчас бы я хотел представить свой топ блогов раздела "Фигурное катание", на которые обязан подписаться каждый. И никакого дешевого популизма!

1. размышления провинциала, 204 подписчика (здесь и далее количество подписчиков представлено на момент выхода данного поста в свет)

Ссылка на блог: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/frallik/

Автор блога - легендарный Denis Travin, который своим пером правды протыкает насквозь толпы. Один из мощнейших аналитиков по фигурному катанию. Занимательный факт: на открытых прокатах неизвестный доброжелатель в футболке с медведем предложил мне $10'000 за голову Дениса. Я отказался. Правда - не продаётся! 

 

2. alexbukcoubs - 24 подписчика

Ссылка на блог: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/alexbukblog/

Автор блога - уважаемый коллега alexbuk, который поистине взорвал раздел "Фигурное катание" своими coub-видео. Сравнительно новый, но уже столь полюбившийся многим блог, в котором я имел честь стать первым подписчиком. 

 

3. с широко открытым ртом, 11 подписчиков

Ссылка на блог: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/varezhka/

Автор блога - скандально известный своими смелыми и резкими высказываниями Tijani Babangida, который внезапно появляется и столь же внезапно исчезает. Несмотря на то, что в блоге всего одна статья, талант автора прослеживается уже сейчас. Дорогие друзья, я предлагаю всем подписаться на этот замечательный блог - возможно, именно это вдохновит автора вновь взяться за перо!

 

4. ФК Конспирология, 11 подписчиков

Ссылка на блог: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mynerabyrabynemy/

Автор блога - загадочный Yarosvet2018, известный, как и понятно из названия блога, своими расследованиями.

 

5. Контора фигурного катания, 21 подписчик

Ссылка на блог: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fs_office/

Да, дорогие друзья, я не постеснялся включить свой собственный блог в этот топ. Ведь только в нём представлены эксклюзивные истории из мира фигурного катания, а также свежие новости и нешаблонная аналитика. Очень часто меня спрашивают о том, с какой целью блог был создан. Приоткрою завесу: одной из целей блога является гротескное высмеивание "фанатских войн", "хейтеров" и пр. Welcome! Уже совсем скоро - новые истории из закулисья от Клода!

 

Обращаем внимание, что представленный контент не несёт цели оскорбления конкретных личностей, а также причинения ущерба чьей-либо репутации - записи в блоге носят исключительно ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ характер. Людям без чувства юмора не рекомендуется посещение блога и прочтение записей в нём.