1 мин.

Контора фигурного катания снова в деле | Короткой строкой о Гран-При

Ну что, дорогие друзья, я искренне вас поздравляю с ЗАСЛУЖЕННЫМ выходом Алины в финал Гран-При. В очередной раз состоялось так, как нужно! Думаю, все в очередной раз убедились, что именно она является лучшей фигуристкой мира. Стоп, стоп. Забыл в очередной раз представиться. Я - фанат фигурного катания, проживаю в городе Торонто, общаюсь со многими влиятельными людьми и знаю тонкости закулисья данного вида спорта - лучшего в мире. 

Так что там с Гран-При? Конечно же, хочется поздравить Алексея Мишина aka Профессор, который вывел в финал Гран-При аж двух фигуристок - и это РЕЗУЛЬТАТ. Лиза Туктамышева и Соня Самодурова. 

А Евгения Медведева? Давайте не будем об этом. Я, кстати, не смотрел её гренобльское выступление, хоть и был там - ведь именно в этот момент мы с Джейсоном Брауном курили Мальборо лёгкий. Кстати, о Джейсоне - он занял триумфальное второе место. А помните, что в 2009 году старина Брайан Орсер поспорил со мной на коньяк, что из Брауна не получится годный фигурист? Да с такой техникой прыжков парень вообще должен был быть на первом месте с огромным отрывом.

Очень порадовал прокат произвольной программы в Гренобле в исполнении Станиславы Константиновой.

Что касается японок - на мой взгляд, это распиаренные пешеходки, катающиеся примерно на одном уровне - все той же Вакабы Хигучи, а сейчас, наверное, ещё и хуже.

Такие вот дела, дорогие друзья. А что запомнилось вам на Гран-При?

Обращаем внимание, что представленный контент не несёт цели оскорбления конкретных личностей, а также причинения ущерба чьей-либо репутации - записи в блоге носят исключительно ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ характер. Людям без чувства юмора не рекомендуется посещение блога и прочтение записей в нём.