2 мин.

[4 тур Серия А 2022/23] Ставки на «Аталанта» - «Торино» и «Болонья» - «Салернитана»

Парни, простите, но настроения (и, честно говоря, свободного времени) изливать душу нет. Добьем этот кошмарный тур парой ставок, а уже в субботу вернемся к форматному подробному разбору игр (тем более, что нечетные туры проходят гораздо лучше чем четные). Поэтому за анализом моих ошибок и абзацами [лишнего?] текста приходите послезавтра, а сегодня я буду очень краток.

01 сен 21:45 Аталанта Торино @ Тотал Меньше 2.5 за 2.10

Тур показал, что уставать могут даже самые физически крепкие команды, а забивать голы отказываются даже потенциально очень результативные. У нас противостояние двух клубов (тренер одной – ученик тренера другой), которые сильнее всего хотят прессинговать соперника и пока не очень хорошо играют в атаке. На фоне всех остальных матчей тура игра получится рядовой, а вне контекста – скучной и силовой, но никак не симпатичной нейтральному зрителю. Голов практически не жду.

01 сен 21:45 Болонья Салернитана @ Индивидуальный Тотал Салернитаны Больше 1 за 1.98 🔙

Болонья закупилась, но к матчу подойдет в старом разваленном состоянии (новичков на поле не планируется). Чтобы наша ставка прошла, Салернитане нужно забить хотя бы однажды (честно, возврат – это уже достижение), но команда Давиде Николы в прошлом туре показала, что умеет использовать проблемные зоны своих соперников. Немного стремно, что матч выездной, но Болонья выглядит настолько посредственно, что уже и Салерно на их фоне – классная команда с атакующим потенциалом. На него и ставим.

Надеюсь на ваш дополнительный разбор в комментариях (особенно статистический). Если умеете сочувствовать, то ставьте плюсы и подписывайтесь на блог. Увидимся уже в субботу!