4 мин.

[15 тур Серия А 2021/22] Ставки на «Дженоа» - «Милан» и «Сассуоло» - «Наполи»

Вы читаете второй сегодняшний пост со ставками на матчи, стартующими в 22:45. Первый (на 20:30) читайте по ссылочке!

(S) СКРСкудетто-race: Интер; Наполи*; Аталанта*; Милан''.

(A) ЕКЗ Еврокубковая зона: Ювентус; Рома; Лацио'; Фиорентина.

(B) СРД Самая середина: Верона"; Сассуоло*; Торино; Болонья;

(C) ОСАОстаться в Серии А: Эмполи*; Удинезе'; Сампдория; Венеция.

(D) ЛОУLofiformi: Специя; Дженоа; Кальяри; Салернитана.

Фиорентина обогнала-таки притормозившую Верону (у которой две саечки, понижение в Тире, туманные перспективы, еще и соседство с разогнавшимся Сассуоло); Ювентус рискует сменить Милан в группе лидеров в случае очередного выкрутаса россонери, выступление Аталанты было замечено и отмечено, Сампдория с Венецией тихонечко отодвигаются от зоны вылета (хоть и лишились звездочек), ну а Салернитане остается только как следует поработать на трансферном рынке: с таким уровнем предсказуемости делать в Серии А нечего.

Жирным выделены команды, на матчи которых сделаны ставки в этом посте. Саечка (‘) выдается за провальный матч (читать как: что-то идет не по плану). Звездочка (*) ー за выступление выше всяческих похвал и неожиданные результаты. Если рядом с названием команды ничего нет, значит, и дополнительных комментариев по выступлениям у меня тоже нет.

1 дек 22:45 [D2] Дженоа [S4’’] Милан @ Тотал Первый тайм Больше 1 за 1.72

Страхуемся! Милан после двух поражений заходит на генуэзский пит-стоп. И тут бы хорошо нашей любимой команде воспользоваться положением и огреть красно-черных по голове гаечным ключом, чтобы отобрать очки, которыми одни из лидеров таблицы что-то не слишком дорожат. Даже место в Тир-листе вот-вот отберет Ювентус. Кстати, последний раз на Луиджи Феррарис было 2:2. Заставляет задуматься!

8 матчей подряд с минимум 1 голом в первом тайме у Милана (6 из них и 3 подряд с 2+ забитыми мячами), у Дженоа при Шевченко оба раза были нули, команда только собирается забить свой первый мяч. Так кому, если не команде, за которую блистал их главный тренер? Кстати, кроме неожиданных нулей с Венецией, Дженоа гарантировано пропускал в домашних встречах, но и соперники были сильными: Фиорентина, Верона, Сассуоло, Рома. Милан пойдет брать ворота Сиригу с первых минут.

Но пропустить могут и россонери, которые стабильностью отличаются именно в графе пропущенные. Если вы не гнушаетесь ничем святым и хотите наплевать на правила блога, воспользовавшись «лазейкой Шевченко», то вас никто останавливать не станет. Но без веры в преображение грифонов ставить не на что. Обе забьют за 1.80 как-то низковато для пары Экубан-Пандев. Был бы Дженоа в полном составе, я бы может задумался о взятии Тотала или чего-то такого. Но пока аккуратная и не слишком рискованная ставка. Голевой штиль генуэзцев против забивного миланского шторма. Тут никакой синоптик не подскажет, что произойдет. Земфира в одноименной песне обещала, что «больно не будет». Надеюсь, что она про сегодняшний футбол.

1 дек 22:45 [B2*] Сассуоло[S2*] Наполи @ Обе Забьют + Победа Наполи за 3.15

Поединок Сассуоло и Наполи – это всегда перестрелка. Если на неапольской территории еще могут состояться ласковые 2:0, то на газоне Читта-дель-Триколоре постоянно разыгрываются лучшие экшн-боевики, чего стоят те самые 3:3. Не будем забывать, что настолько качественный Наполи давненько не гостил у нероверди.

Ставку я делаю на чувстве и чуйке. На «голую» викторию гостей дают 1.87, и все, кто видел унижение Лацио (4:0), понимают, как тяжко придется сегодня хозяевам. Но и сами черно-зеленые воспряли духом после сомнительного старта сезона. Однако Наполи при всей своей крутости был и остается командой настроения. Втоптать в газон ненавистного Сарри с залетающими трикшотами – это пожалуйста. А поражение от Интера? А от СПАРТАКА? Короче, с подопечными Дионизи такое может не прокатить. Нужно брать качеством.

Но я думаю, что прокатит. В матчах Оло с Интером и Аталантой сегодняшняя ставка прошла (обе игры поражения 1:2), Юве и Милан нероверди и вовсе обыграли. Но и мне, и вам понятно, что команда Спаллетти ближе по стилю именно к двум черно-синим командам. Но добиться победы на выезде, еще и не пропустив – это вряд ли. Поэтому я верю в гол Сассуоло и викторию неаполитанцев.

Ну вот и все! Завершающие игры тура состоятся завтра, а расписание на сегодня следующее: поставить плюсик, написать в комментариях, кто победит и посмотреть красочный итальянский футбол. Всем удачных ставок и до скорых встреч!