2 мин.

Кто был лучшим в 18 туре РПЛ

Статистика футболистов в финальном туре 2023 года. Кто заслуживает внимания. Анализ и статистика футболистов и команд доступная для всех на fnlradar.ru

1)Технарь

Кто дарит яркие эмоции и наслаждение от футбола в зимний период за счет индивидуального мастерства. В первую очередь конечно же Гарре и Батчи c тончайшей техникой и чувством мяча. Даже при неудачных обводках их работа с мячом выглядят воздушными. Оба шли в обводку чаще всех в 18 туре. По количеству удачных обоводок Глушенков лидер этой таблицы. А по проценту удачных Кузьмин, у которого 5 попыток и все 5 удачные.

Обводки /fnlradar.ru

2)Ударник

Самым заряженным на завершение был Соболев.Он наносил удары с разных углов, и с правой ноги, и с левой, головой, из-за пределов штрафной и из штрафной, после обводки, после передачи от партнеров, а также после подачи с углового. В итоге один забитый мяч и много упущенных моментов. Удары Файзулаева практически все были заблокированы, Чалов наносил удары из не самых выгодных позиций, хотя однажды сотряс штангу хлестким ударом. Гладышев мог оформить дубль, так как имел неплохие ударные позиции в штрафной площади.

Удары / fnlradar.ru

3)Боец

Даку разрывает лигу по количеству единоборств. Рубин грузил Даку длинными передачами, а Дака только и рад вести борьбу всегда и везде. Собственно албанец так и забил после того, как продавил защитника Балтики. Остоич по цифрам в единоборствах провел качественный матч, но именно Остоич не смог в нужный момент выиграть позицию во время единоборства с Даку Примерно в такой манере действовал и Аппаев, но менее эффективно, в том матче более удачливыми в единоборствах были динамовские защитники.

Единоборства fnlradar.ru

4)Чистильщик

Бальбуэна очень часто оставался 1 в 1 против нападающих Факела и очень часто нейтрализовал соперника или заставлял отыгрывать назад, действительно один из лучших ЦЗ в 18 туре, несмотря на сомнительный пенальти привезенный в свои ворота.

Отборы / fnlradar.ru

Много другой интересной и познавательной статистики на портале fnlradar.ru

vk.com/fnlradar - вступай в группу или переходи прямо на сайт fnlradar.ru